http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Главная Новости

Как получить бонус от seohammer.ru на Новый Год 2013

Опубликовано: 23.08.2018

видео Как получить бонус от seohammer.ru на Новый Год 2013

Майнкрафт как зайти в креатив

Наверняка вы уже слышали о сервисе по продвижению ключевых запросов . Появился он относительно недавно и начал пиариться по блогосфере рунета.


1ps отзывы

На данный момент в честь НГ 2013 можно получить бесплатно промо-код на 300 р., что позволит протестировать систему на личном примере.

Если вы в настоящий момент не собираетесь начинать продвижение сайта через подобные сервисы, то советую просто зарегистрироваться и получить деньги бесплатно. Вы просто активируйте промо-код и не потеряйте регистрационные данные. Поверьте, с ростом знаний в сфере "онлайн-движения", вы все-равно начнете пользоваться подобными сервисами.


Классические сервера Minecraft 152

Чтобы получить промо-код на 300 р. нужно:

написать в тикеты сервиса (сверху в меню "Служба поддержки") новое сообщение с темой "HappyNewYear" и произвольным текстом сообщения (например: "Добрый день. Предоставьте новогодний бонус в 300р.").

После этого в течении нескольких минут вам ответят в данных тикетах, где будет указан промо-код. Вводим его на странице пополнения баланса в специальное поле:

Акция продлится до 1 января, т.е. до 2013 года. Спешите получить деньги на халяву.

Относительно seohammer

Вообще, я не любитель сервисов автоматического продвижения. Привык по старинке, через или вечными ссылками. Однако попробовав на одном из коммерческих проектов ВК запрос, был приятно удивлен: за недели 3 вообще не продвигаемый запрос вылез из-за 100+ в гугле и яндексе на 3 и 10 место, соответственно.

Теперь добавил еще 2 коммерческих проекта клиентов (по 1 запросу), один региональный (мегаполис), второй общероссийский. Запросы ВЧ (высокочастотные) ВК (высоко конкурентные). После праздников будет уже видно движение. Обязуюсь предоставить мини-отчет по ним, а так же по работе в самой системе.

В общем, пока получайте бонус, который позже сможете использовать по назначению.

Карта
rss