http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Главная Новости

SEO-анализ сайта софтом. Бесплатно

Опубликовано: 23.08.2018

видео SEO-анализ сайта софтом. Бесплатно

Сайт-Аудитор - бесплатная SEO программа

Приветствую. Хочу предложить вам небольшую халяву: бесплатно проведу SEO-анализ вашего сайта специальным софтом. По итогу получите на свою почту отчет.



Пока не буду называть что за софт. Если догадаетесь - молодцы.

Мне его дали за то, что напишу обзор на блоге о нем. У нас в рунете он не сильно популярен. Так, цена софта около 500 баков, в зависимости от набора и больше подходит для компаний, занимающихся продвижением сайтов, как Top Net SEO .


WebMeUp -- SEO софт для продвижения сайтов (video presentation in Russian)

Известные мне проекты погонял, нашел много интересного)) Теперь хочу узнать мнение других.

Предлагаю вам : скиньте в каментах URL сайта, который хотите чтобы я прогнал софтом и скинул вам на почту отчет. Меня интересует ваше мнение много ли он нашел ошибок на ваших сайтах, о которых вы не знали. Т.е. насколько полезной и понятной оказалась информация из отчета или вы юзаете другой софт, который по итогу дает больше информации.

Отчет сброшу на вашу почту, с которой будете писать камент с URL сайта. Не забудьте потом оставить свой отзыв, как все просмотрите.

Сделаю анализ 10-15-20... сайтов. Смотря насколько у вас крупные проекты, т.к. сейчас аккурат он сканит один из сайтов моего клиента на 11000+ страниц и уже пошел 4 час сканирования. Т.е. долго, но проверяет множество факторов. Поэтому, если до кого-то не дойдет очередь - не обессудьте. Но штук 10-20 точно сделаю.

Все. Буду благодарен за ретвит.

P.S. Если сразу ваш камент не опубликовался, значит ушел в спам. Ничего страшного - я потом вытяну его и он появится на сайте.

P.P.S. Кто не хочет палить проект в паблик, пишите на почту [email protected] с пометкой SEO-анализ. Однако в каментах оставьте сообщение, что послали письмом. Так будет видно другим, сколько проектов в очереди.

Карта
rss