http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Главная Новости

Лучшие мобильные приложения для блогеров и читателей

Опубликовано: 23.08.2018

видео Лучшие мобильные приложения для блогеров и читателей

Как обработать фотографии для инстаграма: инструкция от Мари Лист

Для многих блогеров блоггинг это не только хобби, но и серьезный бизнес в Интернете, отнимающий немалое количество времени. К счастью в сети можно найти много хороших мобильных приложений, которые это самое время смогут неплохо сэкономить. Приложения специально разработаны для мобильных устройств, что позволяет вам быть всегда на связи, даже если вы далеки от своего рабочего компьютера. В этом материале я хочу показать вам самые лучшие мобильные приложения для блоггеров и простых пользователей. 



1. Buffer (Twitter, Facebook)

Buffer — это один из популярных сервисов обмена информации. Можно одновременно обмениваться сообщениями из своих профилей в социальной сети Twitter, Facebook, LinkedIn и так далее. Однако это еще не все! Это приложение также позволяет запланировать отправку своих сообщений в социальные сети. Buffer (Twitter, Facebook) вы можете использовать в связке с другими приложениями, чтобы автоматизировать весь процесс социального обмена информации. Доступно для Android, iOS, а так же в качестве расширения для браузера Google Chrome и Firefox.


Блогинг для развития и спец.инструменты Оник Крикорян

2. Feedly: Blogs, RSS News Reader

Держать себя в курсе последних новостей и новинок это неотъемлемая часть повсеместной работы блогера, да и современного человека тоже. Feedly это лучший способ для чтения любимых блогов и сайтов в одном месте. Это современная RSS лента для чтения всех новостей. Можно помечать, классифицировать и делиться своими лентами. Все сайты загружаются быстро и легко просматриваются.


Ставленник «Деда Хасана» Рубен Татулян «Робсон» - правитель черноморского побережья России

3. Pocket

Еще одно популярное мобильное приложение для чтения всех новостей с любимых блогов и сайтов. Pocket — это современный инструмент закладок, который позволяет сохранять любимые статьи для дальнейшего прочтения их в любое удобное для себя время. Даже если у вас вдруг не будет соединения с Интернетом, вы все равно по своим закладкам сможете прочесть нужную для себя информацию. Просматривать все материалы в этом приложении очень удобно и не вызывает больших трудностей.

4. Twitter

Судя по названию, данное мобильное приложение предназначено для быстрого и легкого общения в социальной сети Twitter. Если вы очень часто работаете с этой социальной сетью, то это приложение поможет вам сэкономить уйму времени. С таким простым интерфейсом вы легко сможете отправлять твиты, просматривать новостной поток, управлять списками и так далее.

5. Facebook Pages Manager

Если вы продвигаете страницу своего бренда в Facebook, то данное приложение вам очень пригодиться. С его помощью можно легко управлять всеми своими страницами в этой сети, быстро загружать любой контент прямо на эти страницы, быстро получать все сообщения и так далее. Список всех функций очень внушительный, что позволяет вам работать в этой сети еще продуктивнее.

6. LastPass Password Mgr Premium*

Приложение LastPass Password Mgr Premium* является мощным менеджером паролей. Включает такие полезные функции, как синхронизация паролей, проверка безопасности хранилища, автоматическое заполнение паролей на всех сайтах, встроенный браузер и многое другое. Доступно на Android и iOS, а также на ОС Windows и Mac для компьютеров. Для использования LastPass на устройстве Android или iOS вам нужно будет перейти на платную версию, которая стоит всего лишь $ 12 в год.

7. Evernote

Приложение Evernote очень отлично подойдет для создания различных заметок, планирования списка предстоящих дел, предстоящих встреч, сохранение закладок и так далее. Он доступен для Windows, Mac, Android и iOS и держит свои заметки синхронизированные на всех устройствах. Evernote также имеет интуитивно понятный интерфейс, который делает сохранение всех заметок быстрее и приятнее.

8. Skype — free IM & video calls

Skype является самым простым способом для проведения совместных встреч с удаленными работниками, знакомыми блогерами или друзьями. Если с вашим сайтом работает целая команда разработчиков (веб-дизайнеры, копирайтеры …), то данное приложение вам просто необходимо. С его помощью вы можете быстро и просто осуществлять звонки, общаться в чате, делиться фотографиями и многое другое.

9. Hangouts

Hangouts от Google является неплохой альтернативой Skype. С голосовыми и видео звонками, чатом и интеграцией с другими сервисами от Google, данное приложение является отличным инструментом для всех блоггеров и обычных пользователей. Здесь очень много возможностей. Также все свои сообщения в Google+ можно транслировать прямо на своем блоге WordPress .

10. Dropbox

Это приложение является главным инструментом для связи всех ваших устройств с главным облачным хранилищем Dropbox. Теперь с мобильных устройств будет очень просто отслеживать информацию в хранилище, предоставлять общий доступ к этой информации и многое другое. Многие блоггеры даже хранят резервные копии своих блогов именно на этом облачном сервисе.

11. Google Drive

Google Drive (Google Диск) является неплохой заменой Dropbox. Он позволяет сохранять свою информацию на облачном сервисе Гугла и получать эту информацию с различных устройств. Вы даже можете вставлять свои документы непосредственно в WordPress. Если вы используете Google Docs, то Google Drive вам очень может пригодиться.

12. WordPress

А вот это приложение будет очень полезно многим блогерам, которые работают с CMS WordPress и часто зависают в мобильном Интернете. С этим приложением вам будет намного легче публиковать новые записи на своем блоге, загружать фотографии, отвечать на комментарии и многое другое. Вы даже можете управлять всеми своими блогами с помощью одного приложения WordPress. Поэтому, если вы ведете свои блоги с планшета или смартфона, то обязательно установите данный софт.

13. Google Authenticator

Google Authenticator предназначен для создания двухэтапной аутентификации, что обеспечивает дополнительную защиту ваших аккаунтов. Всем блогерам рекомендую установить себе на мобильное устройство такую полезную штуку. После этого данное приложение будет генерировать пароль на вашем устройстве. В итоге на странице входа в административную часть блога появится дополнительная форма для авторизации. Очень полезно в плане защиты от взлома!

14. Pingdom

Pingdom является популярным сервисом по мониторингу веб-серверов . С помощью данного приложения вы можете контролировать работу своих сайтов прямо со смартфона. Когда возникнут проблемы или ваш сайт на сервере не будет работать, то вы об этом сразу же будете знать. Софт оповестит вас об этом. Также вам будет показано общее состояние в работе сайта, время отклика, статистика перебоев в работе и много еще чего.

15. Instagram

Instagram позволяет вам быстро делиться своими интересными моментами в жизни. Такое приложение очень популярно среди многих блогеров и их читателей. Если у вас есть блог на WordPress, то вы без труда сможете выводить свои фото с Instagram прямо в сайтбар своего блога. Считаю, что такая штука должна быть на смартфоне у многих блоггеров.

На этом у меня все! Надеюсь, данный пост поможет вам найти подходящие для себя мобильные приложения для удобного занятия блоггингом , для общения с друзьями, чтения каких-то интересных новостей, для работы с клиентами и много еще для чего.

Конечно же, это не все и есть достаточно много других неплохих приложений. Тут главное выбрать то, что вам лично нравится. Если вы используете еще какие-то мобильные приложения, не указанные в этой статье, то обязательно поделитесь ими в комментариях. В общем, изучайте и внедряйте!

Карта
rss