http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Главная Новости

Почему закон притяжения не работает? Или как достичь того, чего хочешь

Опубликовано: 23.08.2018

видео Почему закон притяжения не работает? Или как достичь того, чего хочешь

О чем молчит фильм Секрет или Как работает закон притяжения в Вашей жизни?

Приветствую вас, друзья. Фильм «Секрет» , который смотрела, наверняка, большая часть нашей планеты учит нас закону притяжения – главному закону во Вселенной.



Что с мыслями

Все верно – подобное притягивает подобное! Давайте посмотрим на примере с мыслями. Негативные мысли тянут за руку вереницу своих подружек, таких же негативных старых сморщенных и отчаявшихся мыслишек. Нам становится не по себе, накатывает отчаяние, депрессия и страх. Короче, состояние не из лучших.


Почему Закон Притяжения "не работает"?

Позитивные мысли заставляют нас улыбнуться и почувствовать себя хорошо. Вслед за такими мыслями, приплясывая и подпрыгивая, бегут подобные мысли. Мы начинаем мечтать, представлять себя богатыми, красивыми и здоровыми с кучей денег, домиком на Мальдивах, а лучше с собственным островом, личным самолетом, яхтой… Извините, увлекалась.


Работает ли "Закон притяжения"? | Садхгуру

Почему не у всех работает?

Но почему не у всех, кто позитивно мыслит , визуализирует, мечтает и все делает, как учили в фильме «Секрет», сбываются желания? То есть получается, что закон притяжения не работает? Или, может быть, он работает выборочно? Ничего подобного, он работает везде и всегда, только не нужно забывать, что закон притяжения – это всего лишь дверца, а чтобы ее открыть, нужен еще и ключик.

Что это за ключик? Вот здесь-то и кроется главный секрет. Это привычки и действия! Иногда, бродя по тематическим форумам или общаясь с некоторыми людьми, я читала и слышала такие реплики: фильм «Секрет» это все ерунда, так не бывает, все это глупости и так далее.

Ну, например. Хочет человек машину, лежит на диване и думает о ней целыми днями, представляет, как он сидит за рулем, вдыхает головокружительный запах новой кожаной обивки. Нажимает на педаль газа, разгоняется, слушает шум мотора… И так день лежит, два, месяц, год, а машины нет. Ну конечно он считает теперь себя вправе сказать: все это фигня, не работает ваш закон притяжения!

Или работает человек на нелюбимой работе и каждый день ее проклинает. А почему не уйдет? Боится! Не верит в себя, порой просто ленится. О собственном деле он и не помышляет: ты что? Меня обманут, кинут и вообще все это несерьезно. И что? Найдет он таким образом новую работу, которая будет приносить ему удовольствие . Вряд ли.

А что же делать

Как я уже написала выше, ключик – это действия и привычки. А еще нужно уметь слышать подсказки судьбы, замечать хорошее и четко представлять то, чего хочешь. Кажется сложным? Нет, это несложно. Нужно просто выработать в себе привычку жить, мыслить и действовать подобным образом.

А для этого, давайте все разложим по полочкам. Итак, поехали.

Чего ты хочешь? Сформулируйте конкретно свои желания, стремления, цели, а лучше запишите их . А то, как бывает: живет человек и жалуется на жизнь, и работа-то плохая, и цены высокие и машины нет и любви нет. А когда спрашиваешь, а чего ты конкретно хочешь, в ответ слышишь: ну не знаю… Или говорит: денег много хочу. Хорошо, сколько? Ну не знаю…Так узнай сперва, хочется ответить.

 

Мыслить позитивно недостаточно. Нужно, чтобы это вошло в привычку. Упражнение: попробуйте в течение 21 дня замечать во всем хорошее.

 

А если что-то не нравится или кажется недостаточно хорошим, просто берите и меняйте это. Не нойте, не жалуйтесь, не вините никого. Просто действуйте . В этом секрет.

 

Например, не нравится цвет обоев в спальне? Переклейте. Не нравится работа? Смените. Не нравятся отношения – поговорите, изменитесь внутренне, постарайтесь стать на место другого человека. Не нравится собственная фигура – идите в спортзал, бегайте, плавайте, стойте в планке, меньше ешьте, вариантов куча!

 

Только никогда не пытайтесь менять других людей! Это бесполезно. Меняйтесь внутренне сами, и мир вокруг начнет меняться. Меняйте свои убеждения. С мысли: деньги – это зло, на мысль: деньги – это инструмент, который помогает мне достигать целей. С мысли: у меня плохой муж/жена на мысли о положительных качествах близкого человека.

 

Короче, вместо того, чтобы концентрироваться на негативе, концентрируйтесь на позитиве.

Но это еще не все. Почаще говорите ДА . Очень часто бывает, что жизнь преподносит море возможностей, а нам просто лень плавать. Будьте открыты, ведь если вы мыслите позитивно, вы будете притягивать массу подсказок Вселенной. И множество шансов.

 

Такой пример. Девушка на дружеском застолье жалуется на свою нелюбимую работу, сложные отношения с руководителем, на то, что ее не устраивают ее обязанности, график работы и зарплата.

Приятель дает ей визитку своего знакомого – руководителя крупной компании, он ищет специалиста из той области, в которой работает девушка. Она берет визитку.

Звонит ли она в эту компанию? Нет! Почему? Вопрос. Боится, не верит, не восприняла в серьез, ленится, думает, что не справится с новыми обязанностями. Не важно.

 

Но факт остается фактом – шанс не использован. А ведь, как человек делает что-то одно, так он делает все. Значит, она всегда так делает: упускает шансы. Вот эту привычку и нужно менять. На эту тему есть отличный фильм «Всегда говори ДА» с Джимом Керри, пересмотрите его.

В итоге, становится ясно. Алгоритм прост! Мыслите позитивно, действуйте и используйте каждый шанс. Вдруг, именно он окажется решающим. И тогда закон притяжения заработает в полную силу.

Источник: Блог привлечения чудес

Карта
rss