http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Главная Новости

Кнопки для сайта онлайн за пять минут

Опубликовано: 23.08.2018

видео Кнопки для сайта онлайн за пять минут

Красивое меню за 7 минут / CSS + HTML

Быстрая навигация по этой странице:

Кнопка — это обязательный графический элемент, без которого трудно представить дизайн сайта. Это красиво в оформлении, полезно для посетителя и для дальнейшего продвижения бизнеса, поскольку кнопки — это возможность предугадывать действия посетителей на сайте (например, мотивировать его на подписание на рассылку или регистрацию). Удобнее всего разрабатывать их внешний вид и дизайн в браузере, в режиме онлайн. И поэтому мы рассмотрим самые удобные и практичные сервисы, которые помогают создавать кнопки для сайта онлайн. По крайней мере, если уж в онлайне можно целые комиксы делать, то с созданием кнопок вообще не должно быть никаких проблем.


Прием оплаты без регистрации ИП за 5 минут для онлайн школы

О чем речь?

В общей сложности существует большое количество способов создания кнопок для сайта, но лучше всего рассмотреть бесплатные сервисы, которые представляют собой онлайн-генераторы. Они позволяют сделать кнопки быстро, самостоятельно и не используя специальные программы. Такие сервисы являются оптимальным соотношением функциональных возможностей, простоты использования и качества конечного результата, когда требования к дизайну небольшие и за это не надо платить деньги.


Как создать сайт за 5 мин / Зачем нужен сайт

Онлайн-сервисы предлагают своим пользователям уже готовые шаблоны кнопок, которые можно редактировать с помощью различных функций и эффектов. Создание кнопки на таком сайте можно описать в два шага: выбор подходящего стиля кнопки и используемого шрифта для текста, затем — их редактирование и придание желаемого внешнего вида с помощью функций.

Рассмотрим два моих любимых онлайн-генератора кнопок для сайта.

Онлайн-сервис Da Button Factory

http://dabuttonfactory.com/

Сайт очень удобен для каждого пользователя. На главной странице предоставляется набор инструментов, с помощью которых можно ввести текст кнопки, определить вид и размер шрифта, задать цвет или несколько цветов, используя градиент и так далее. Также можно настраивать различные эффекты кнопки — точный размер, смена цвета при наведении курсором, формат, в котором будет сохранена кнопка, в общем, создать кнопку для сайта онлайн на сервисе Da Button Factory очень просто.

Во время создания кнопок виден пример того, что должно получиться, поэтому всегда можно регулировать цвета, форму и размеры. Сервис англоязычный, однако никаких трудностей во время использования не возникает — все просто и понятно: «Size» — размер кнопки или шрифта, «Color» — их цвет, «Text» — текст внутри, «Font» — необходимый шрифт. В области «Style» можно выбрать стилевое оформление углов кнопки (всего их три вида). Область «Border» предназначена для определения рамок кнопки, а с помощью «Download» можно загрузить готовую кнопку на компьютер в том расширении, который предварительно выбран. В целом, сервис заслуживает твердой четверки. Единственным недостатком может являться простота оформления и не слишком широкие функциональные возможности.

Онлайн-генератор Cool Text

http://cooltext.com/

Ещё один простой и понятный для всех онлайн-сервис для создания кнопок, который из готовых шаблонов поможет бесплатно создать и отредактировать кнопки для сайта. Создание кнопок для сайта онлайн в этом сервисе предусматривает простую работу со шрифтами и графическими редакторами. В базе этого сервиса содержится более 1200 различных шрифтов, которые поддерживают кириллицу — надписи на кнопках можно делать и на русском языке.

Кроме этого, доступны различные эффекты для внешнего вида кнопок — можно применять эффекты геля, стекла, наложения теней и создание 3D-изображения. Доступно создание кнопки, которая меняет свой цвет, если на неё навести курсором. Практически все функциональные клавиши созданы и работают по тому же принципу, что и в предыдущем сервисе, то есть никаких сложностей во время работы возникать не будет. Данная программа для создания кнопок для сайта тоже может оцениваться на твердую четверку — кнопки обладают приятным внешним видом, работать просто, эргономичный дизайн и возможности позволяют делать простые, но в то же время красивые кнопки.

Карта
rss