http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Главная Новости

Финансовый стриптиз за март, итоги за 3 месяц работы над Prosmo3.ru

Опубликовано: 24.08.2018

Всем привет на просмотри. Закончился тяжелый месяц март, первого апреля не стал подводить итоги, а то насочинял бы мега крутые результаты) Как вы видели сайт получил +10 тиц и +1 Pr , думаю на следующий ап эти показатели значительно увеличатся, пока что не иду в биржи продаж ссылок, работаю на прямую если есть предложения. В бирже доходы значительно увеличил бы, но пока что не к этому стремлению. Сейчас у меня 3 проекта, доходы на них пока что не свечу, раскручу маленько будет видно, стоит ли что то говорить. Один из них интернет магазин, но я уже писал немного о нем. Допиливать функционал надо, а так работает уже. Итак, стоит реклама адсенса, с нее получил за март.

Если сравнить этот доход с первым месяцем получим увеличение + 300% , если так будет от месяца к месяцу, то будет очень неплохо. Кстати скоро будет выложена специальная база жирных ссылок, с помощью которой вы сможете легко поднять свой тиц, не тратя не это большого количества времени. Вообще в поднятии тИЦ необходимо понимать, что наибольший эффект вам дадут сайты с одинаковой тематикой, поэтому необходимо искать именно такие сайты, кстати почти готов список дофолоу блогов, я иногда и там свою ссылку оставляю, у меня вроде около 200 блогов дофолоу в базе есть.

Кстати в доходах можно сравнить средний ctr. По сравнению с первым месяцем произошло увеличение кликабельности более чем в 2 раза. Что не может не радовать. Правда есть к чему стремится, по моему мнению средний Ctr должен превышать 2 процентов. Что э будем работать на объявлениями и кликабельностью. Так же  была продана ссылка за 15$. Прошу обратить внимание, что на данный момент сайт не монетизируется активно, только попутные заработки и контекстная реклама. Да кстатти чуть не забыл про Nolix. Принес он мне 2 бакса за месяц. Было несколько долларовых размещений. Сейчас цену поднял до 2 долларов, пока никто не желает разместить свои замечательные объявления. Итого за март 26.02$

Давайте посмотрим на посещаемость за март и сравним ее с первым месяцем. Кстати я сравниваю с первым месяцем, так как к сожалению не подводил итоги за 2 месяц, да и не полным он был, пол месяца только занимался сайтом. Еще в посещаемости радует тот факт, что люди идут с поисковых систем. Я не даю анонсы статей в социальные сети. В редких случая даю пост в грабр, если информация интересная и срочная. Ну и в твиттер для более быстрой индексации сайта. После анонса в твиттер статьи залетают в индекс в течении 1-2 часов. Поэтому кто еще не пользуется твиттером для лучшей индексации сайта, то рекомендую, роботы там действительно живут.

Почти 2500 посетителей за месяц, уже лучше. За первый месяц было 130 посетителей. Увеличение в 20 раз . Так же по сравнению с предыдущем месяцем продолжился рост посетителей, что дало +39 процентов от февраля месяца. Надо поработать над поведенческими факторами .

Кстати улучшаю свои слабые познания в продвижении, переделал структуру сайта в апреле (еще допиливаю) и в этом месяце мне необходимо повысить посещаемость за счет внутренних факторов. Короче тяжелый месяц апрель, но думаю все моя работа даст отличный выхлоп! Осталось создать еще 7 проектов и догнать их до 10000 рублей и я буду зарабатывать 100000 рублей в месяц . Не упустите это достижение, читайте блог! А какие у вас результаты за март??

Карта
rss