http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Главная Новости

Сайт на WordPress: недостатки и достоинства

Опубликовано: 24.08.2018

видео Сайт на WordPress: недостатки и достоинства

Динамические веб-сайты и их преимущества и недостатки

Если вы решили сделать сайт на WordPress, то вам следует знать все достоинства и недостатки этой системы управления. Это позволит вам в полной мере использовать её, и не попасться на неполноценности, которые есть в WordPress.



Итак, в данной статье вы узнает плюсы и минусы CMS WordPress. Сейчас вы сразу представите себе, что представляет собой эта система управления сайтом.

Достоинства сайта на WordPress

О достоинствах WordPress рассказывают многие. И мы не поскупимся на положительные слова для данной CMS. Список можно создать их таких пунктов:


Обзор WordPress CMS ► Для программиста!

Любой дизайн. Если у вас будет сайт на WordPress, то вы сможете выбрать для него любой дизайн. На сегодня создано несколько сотен тысяч дизайнов для сайта на WordPress, и все они обладают уникальным внешним видом. Есть среди них, как платные, так и бесплатные варианты. О том, как правильно выбрать дизайн для сайта рассказывалось здесь . Любая функция. Для WordPress создано несколько десятков тысяч плагинов. Среди них также есть платные и бесплатные варианты. Благодаря им сайту можно придать абсолютно любой функционал. Лёгкость в использовании. WordPress – это CMS для новичков. В ней всё работает легко и интуитивно понятно. Поэтому если создание сайтов для вас – это новая стихия, то вы сможете легко освоиться. Кроме того, в виду распространённости, ответ почти на любой вопрос о WordPress можно легко найти в интернете. Частые обновления. WordPress продолжает поддерживаться разработчиками уже много лет. Постоянно выпускаются новые версии, которые становятся лучше предыдущих. То есть создатели стремятся идти в ногу со временем и быть актуальными.

Недостатки сайта на WordPress

Несмотря на все неоспоримые достоинства, сайт на WordPress имеет также и недостатки, с которыми тоже трудно поспорить. Однако есть методы для борьбы с ними и смягчения их. Итак, вот список недостатков:


Конструктор сайтов против WEB-студии.

Тяжёлая CMS. WordPress в основном написана на языке программирования PHP, который и наделят её всеми замечательными фикциями, которые мы в ней любим. Однако это и делает CMS тяжёлой, сайт на WordPress может работать медленно. Особенно это будет заметно на дешёвых хостингах, которые отличаются слабыми техническими характеристиками. Также данный недостаток может проявиться, Когда посещаемость сайта значительно увеличится. Для того, чтобы избавиться от этого недостатка следует произвести техническую оптимизацию сайта, то есть реализовать ряд мер, которые ускорят его загрузку. Небезопасность. Сайт на WordPress легко взломать. Такой недостаток образовался из-за того, что эта CMS очень популярна. В виду популярности появилось множество способов для её взлома. Конечно же, разработчики стараются следить за этим и вовремя латать дыры в безопасности. Но не всегда удаётся. Для того, чтобы защитить сайт, можно провести ряд мер, которые помогут уменьшить вероятность взлома. Об этих мерах мы рассказали в этой статье .

Итак, теперь вы знаете, какими достоинствами и недостатками будет обладать ваш сайт на WordPress. Используйте его плюсы и смягчайте минусы.

Если вы нашли ошибку, то выделите её и нажмите клавиши Shift + Enter или нажмите сюда , чтобы проинформировать нас.

Карта
rss