http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Главная Новости

Продвижение сайта компании – особенности

Опубликовано: 24.08.2018

видео Продвижение сайта компании – особенности

Особенности продвижения молодых сайтов

Продвижение сайта компании в отличие от раскрутки какого-то другого проекта имеет свои особенности. Кроме этого, если вы затеяли такое предприятие, следует понимать, что от того, как правильно будет выбрана стратегия продвижения, будет зависеть доходность бизнеса, который ведёт компания.



В современных условиях знать, как следует произвести продвижение сайта компании, необходимо для любого бизнеса. Ведь сегодня все уже привыкли искать что-то для себя в интернете, совершать там покупки, узнавать что-то новое. Это современная и отличная среда для развития любого бизнеса.


5 советов по продвижению бренда в интернете

Блог компании

Корпоративный сайт обычно представляет собой страницу о компании, небольшой прайслист с перечнем товаров или услуг, и ещё что-нибудь. Это самая важная информация для такого сайта.

Однако для продвижения этого очень мало. Для того чтобы сайт хорошо ранжировался в поисковых системах, необходимо сделать на нём побольше статьей, то есть создать блог. Статьи следует писать тематически, схожие с тематикой бизнеса. Это поможет продвинуть проект и привлечь на него целевую аудиторию , которую можно конвертировать в клиентов.


Урок 79 - Как продвигать сайты туристической тематики

Адрес компании

При продвижении сайта компании определённое значение имеет адрес офиса. Если поместить адрес на сайте, то поисковик увидит его, проиндексирует и будет учитывать эту информацию при ранжировании. То есть, адрес, опубликованный на сайте, становится одним из факторов ранжирования. О факторах ранжирования узнайте здесь .

Благодаря этому сайт обретает преимущество – он будет на более высоких позициях в тех регионах, которые близки к тому адресу, который указан на сайте.

Чтобы усилить этот фактор ранжирования, можно поставить на сайте карту от одного из поисковиков – Яндекса или Google.

Анализ конкурентов

Интернет открывает новые возможности. Если раньше в бизнесе, чтобы проанализировать конкурента, необходимо было совершать какие-то сложные действия – звонить, что-то покупать, узнавать, то сейчас можно это сделать, просто найдя сайт в интернете.

Продвижение сайта компании значительно улучшится, если вы проанализируете своих конкурентов, узнаете, какие они используют средства для раскрутки своих проектов. Кроме того, вы сможете узнать, что они делают для увеличения своего бизнеса, разгадать их стратегию. Это поможет вам в вашем деле.

Однако есть и обратная сторона. Как вы анализируете конкурентов, так и они будут анализировать вас. Имеете это в виду и не раскрывайте всех своих секретов.

Если вы нашли ошибку, то выделите её и нажмите клавиши Shift + Enter или нажмите сюда , чтобы проинформировать нас.

Карта
rss