http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Главная Новости

Честный отзыв о Kwork.ru

Опубликовано: 24.08.2018

видео Честный отзыв о Kwork.ru

65 000 рублей на автоматизации Kwork Отзывы на курс - Что внутри

Недавно наткнулся на пост сео-аспиранта по поводу биржи kwork.ru, где он рассказывал как люди зарабатывают на перепродаже услуг.



Принцип биржи: все по 500р (комиссия — 100р). Плюс есть дополнительная опция, где можно заказывать сразу несколько услуг и тоже по довольно ограниченной вилке цен.

Делают там все: от аудитов до верстки, от лендингов до дизайна сайта. И это все по 500р.


65000 РУБЛЕЙ НА АВТОМАТИЗАЦИИ KWORK ЧЕСТНЫЙ ОТЗЫВ

Ребята, у которых соображалка работает чуть лучше, нежели в остальных, уже давно заняли ТОП и перепродают услуги.

Самый очевидный вариант с копирайтингом: продается, скорее всего перепродается, контент объемом в 1000-25 000 символов. Т.е. цена за 1000 символов выходит: от 20р до 500р. До 30р я был бы готов заказывать текст по такой схеме, за 500 — ни за что в жизни.


Kwork - новый взгляд на фриланс. Все услуги по 500 рублей. Отзыв

И ладно тексты, их перепродавать можно и без кворк.ру, другими способами, но есть также раздел по семантике — да, они тоже продаются за 500р.

При чем я не раз сталкивался с ребятами, которые впервые открыли Кей Коллектор (в особо клинических случаях вообще пользуются Словоебом), и тут же начинают продавать услуги. Но так массово, как это делают на кворк, этого не делают нигде. И это адский кошмар.

Во-первых, ни за что в жизни и ни при каких обстоятельствах за 500р вам, заказчики, не предоставят полное СЯ, во-вторых, очень сомнительно, мягко говоря, отношусь к качеству такого продукта за 500р.

Цена дизайна сайта не 500р, цена продвижения тоже не 500р, даже цена хорошей ссылки с качественного донора не 500р, так с какого перепуга цена семантического ядра должна быть 500р?

Если ты заказчик, то выдели/найди/укради бюджет и закажи хорошее СЯ, не стоит тратить время на мракобесов. У биржей все по 50, все по 100 или 500 нет и не будет будущего.

Как не покупать говно за 500р? Не пользоваться биржей Kwork.

Карта
rss