http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Главная Новости

Улучшение комментариев в WordPress с помощью плагинов

Опубликовано: 24.08.2018

видео Улучшение комментариев в WordPress с помощью плагинов

11 супер плагин комментариев

В WordPress есть встроенная функция комментирования. Однако, как понимают многие пользователи этой CMS, комментирование здесь слишком простое. В этой функции есть только самые необходимые возможности, которых порой не хватает для полноценной работы с аудиторией сайта.


Настройка комментариев в Wordpress (Воробьев Дмитрий)

В данной статье вы узнаете про улучшение комментариев в WordPress, наделение их дополнительными полезными функциями. Мы приведём список плагинов, которые решают эту задачу.


WordPress плагин для визуального редактирования комментариев.

Значение комментариев на сайте

Комментарии на сайте — это не только послание посетителя вебмастеру. Они могут приносить пользу. Во-первых, улучшается симпатия от посетителей, когда они понимают, что могут задать вопрос, и получить на него ответ или просто высказать своё мнение. Во-вторых, поисковики, видя большое количество комментариев на сайте, понимают, что данный контент пользуется популярностью и улучшают его ранжирование. От этого увеличивается посещаемость.

Улучшение комментариев в WordPress позволяет увеличить их количество на сайте, сделать эту функции более удобной дружелюбной для посетителей.

Простой и бесплатный плагин от разработчика Samir Shah, смысл которого, как понятно по названию, в отключении комментариев на сайте.

В стандартных настройках WordPress есть возможность отключить комментирование на всём сайте. Однако, если это сделать, то старые, уже опубликованные сообщения сохранятся. Disable Comments отключает комментирование на всём сайте, удаляет даже уже написанные комментарии.

После активации плагина можно перейти к его настройкам, в которых есть возможность отключить комментирование в разных типах записей, а также можно сохранить настройки комментариев перед их отключением, на случай если их снова нужно будет включить.

Этот плагин поддерживается не всеми темами. Поэтому иногда он может и не сработать так, как нужно.

Top Commentators Widget создаёт виджет, в котором отображается список самых активных комментаторов. Таким образом, можно стимулировать посетителей сайта оставлять комментарии, что положительно отразится на мнение о сайте.

После установки и активации плагина, дополнительной страницы с его настройками не появится, образуется новый виджет, в котором и находятся все опции. Настроек очень много, поэтому есть в чём разбираться. Однако присутствует недостаток – интерфейс на английском языке. Так что придётся покопаться

Top Commentators Widget — это бесплатный плагин, который разработан Lorna Timbah (webgrrrl)

Один из самых простых плагинов, который производит улучшение комментариев в WordPress – в его функции входит создание опции подписки на новые сообщения. Это положительно влияет на юзабилити сайта и вовлечённость аудитории.

После активации плагина в форме комментирования создаётся галочка, установка которой подписывает комментатора на появление новых комментариев к текущей записи. Когда появится ответ, комментатор получит письмо с необходимой ссылкой.

В настройках нет ничего сложного, но весь интерфейс на английском. Если разобраться с переводом, то всё можно докрутить так, как нужно. Есть всё необходимое. Работает надёжно, и совместим с 99% тем.

Разработка от Isabel Castillo, и, конечно же, абсолютно бесплатный плагин.

Comments Widget Plus — это ещё один плагин, который создаёт полезный виджет – список последних опубликованный комментариев. Он может побудить других посетителей тоже оставить комментарий.

Страницы с настройками у плагина нет, все опции находятся в новом виджете. Настройки лаконично собраны в удобных вкладках. Несмотря на английский интерфейс, можно разобраться в них и добиться желаемого результата.

Плагин простой и маленький, совершенно бесплатный, разработан Theme Junkie.

Улучшение комментариев в WordPress может реализовать Truncate Comments от Flector. После его активации все длинные сообщения будут сокращены, и в конце появится кнопка, клик по которой откроет полную версию комментария. Удобно для того, чтобы длинные сообщения не занимали слишком много места.

Плагин создаёт свою страницу настроек, в которой можно определить параметры скрытия сообщений. Весь интерфейс качественно переведён на русский, поэтому там всё понятно.

Этот плагин расширяет возможности стандартной формы комментариев в WordPress и добавляет к ней функцию отправки вложенных файлов. В форме комментариев появляется новая кнопка для загрузки файлов.

После активации опции плагина появятся в пункте консоли “Настройки”, подпункте “Обсуждение”. Можно выбрать, расширения файлов, которые смогут загружать пользователи, какой максимальный допустимый вес и прочие опции.

Интерфейс на английском языке, но всё интуитивно понятно. Плагин стопроцентно бесплатный, разработан latorante.

Если вы нашли ошибку, то выделите её и нажмите клавиши Shift + Enter или нажмите сюда , чтобы проинформировать нас.

Карта
rss