http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Главная Новости

Экономим несколько кликов с помощью плагина Instant Featured Image

Опубликовано: 24.08.2018

Если вы проводите много времени в редакторе записей WordPress, то вы вскоре обнаружите небольшое неудобство в том, что нет возможности назначить миниатюру для записи из модального окна медиафайлов после нажатия на кнопку «Добавить медиафайл». Вам необходимо будет воспользоваться ссылкой «Задать миниатюру» в сайдбаре редактора для того, чтобы реализовать задуманное. Как же быть тогда, когда вам нужно задать миниатюру из картинки, которую вы также хотите вставить в контент?

Новый плагин Instant Featured Image сохранит вам несколько кликов в процессе вставки изображения и назначения его миниатюрой. Он добавляет новую кнопку “Insert & Set Featured Image” в окно добавления нового медиафайла как на скриншоте ниже:

В случае если вы захотите выбрать несколько элементов медиа для вставки, тогда плагин установит в качестве миниатюры последнее из выбранных изображений в качестве миниатюры.

Если вы хотите упростить процесс добавления и назначения миниатюры, берите на вооружение этот полезный инструмент. Это один из тех плагинов, после установки которого вы вскоре забудете, что это не родной функционал WordPress, а всего лишь сторонний плагин. Скачать его можно с WordPress.org — Instant Featured Image

По всем вопросам и отзывам просьба писать в комментарии ниже.

Не забывайте, по возможности, оценивать понравившиеся записи количеством звездочек на ваше усмотрение.

VN:F [1.9.22_1171]

Rating: 5.0/ 5 (1 vote cast)

Карта
rss