http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Главная Новости

Скачать Opera браузер бесплатно на русском языке

Опубликовано: 24.08.2018

видео Скачать Opera браузер бесплатно на русском языке

Не устанавливается браузер на ОС XP

Opera – новая версия популярного браузера для компьютера Windows с рядом улучшений и доработок, которые позволят более комфортно работать в сети. Является одним из самых быстрых и гибких в настройке браузеров. Имеет множество настроек, специализированные панели инструментов, разнообразные темы оформления и многое другое. Вы можете изменять дизайн этой программы на свое усмотрение. Скачать Opera бесплатно на Ваш компьютер можно у нас .



Браузер может быстро перестроиться в разные режимы работы. К примеру, вам необходимо выключить графику чтобы сэкономить на трафике, и сделать это можно одним щелчком мышки. Все важные элементы управления браузером имеют полу-скрытый вид, что дает возможность не нагружать ваши глаза лишними кнопками и надстройками.


Новый браузер бесплатно ! Лучший браузер. Чем Opera (Опера), Mozilla, Хром, Яндекс. Для Windows и...

Максимально удобно реализовано автоматическое управление масштабированием на странице, что позволяет пользователям более комфортно обозревать интернет страницы. Кроме этого, браузер Opera имеет массу возможностей для разных потребностей пользователя, о которых вы сможете узнать после того как установите его.


Новый браузер Opera Neon

Безопасность

Opera на Windows стала более доступной для русскоязычных пользователей и теперь она имеет еще большую безопасность работы благодаря исправлению обнаруженных ранее ошибок. Также откорректирована работа с программой BitTorrent . Программисты компании внесли множество других исправлений для повышения стабильности браузера. Вы можете быстро и бесплатно скачать Opera на русском языке, без регистрации на нашем сайте.

При установке браузера вы можете отказаться от дополнительных программ которые будут предложены к установке, поэтому будьте внимательны.

Похожие программы

Информация о программе

Автор: Opera Software ASA
Лицензия: Бесплатно
Русский язык: Есть
Дата обновления: 13.07.2018
Версия ОС: Windows 7, 8, 10, XP, Vista
Безопасность: Проверен в VirusTotal
Карта
rss