http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Главная Новости

Как проверить сайт на ошибки

Опубликовано: 24.08.2018

видео Как проверить сайт на ошибки

Как проверить сайт на наличие ошибок JavaScript

На уже полностью настроенном сайте WordPress количество ошибок и проблем минимально и все работает очень просто. Необходимо платить за хостинг, обновлять плагины и CMS — тогда никаких ошибок быть не должно. Однако по мере создания своего ресурса, у вас может появиться большое количество ошибок и проблем, из-за которых случаются сбои в системе. Случается, что даже опытный вебмастер не знает о каких-то моментах в разработке сайта, или не прикладывает достаточных усилий для изучения. Чтобы проверить сайт на ошибки используйте сервисы и плагины, о которых речь пойдёт ниже.



Сервисы для проверки сайта

Невозможно проверять все вручную — для этого есть автоматические и бесплатные сервисы, которые легко проверят ваш сайт.

Markup Validation Service — это сервис, где доступна проверка сайта на ошибки в HTML-коде. Это самый популярный сайт для валидации во всем интернете. Не стоит огорчаться, если он показывает, что на вашем сайте есть ошибки. Они есть на почти всех сайтах в интернете, даже на интернет-гигантах, которые были разработаны профессионалами. Конечно, если у списка ошибок даже не видно конца, то тогда стоит задуматься насчет своей темы, но наличие небольшого количества ошибок ничего не решает. Browsershots — отличный сервис, который будет полезен, если вам необходима проверка сайта на ошибки в верстке, а точнее в кроссбраузерности сайта. Он делает скриншоты с различных браузеров и вы можете видеть, как в них отображается ваш ресурс. Web Page Analyzer. Если вы хотите узнать, с какой скоростью загружается ваш сайт, и что можно сделать для его оптимизации, то этот сервис вам подходит. Также о других сервисах проверки скорости загрузки мы рассказали тут .

Плагины для отслеживания ошибок и проверки работы сайта

Jetpack . Этот плагин отличное решение, если вы боитесь, что ваш сайт не будет работать даже 10 минут. Он создан официальными разработчиками WordPress, а значит в его качестве можно не сомневаться. В нем достаточно много функций, но нас интересует только одна — это отправка сообщения на почту, если сайт вдруг перестал работать. Но чтобы использовать дополнение в полную силу вы должны иметь аккаунт на официальном сайте WordPress. WP Log viewer. Мощный плагин для включения режима отладки в один клик. С ним вы легко сможете отслеживать ошибки в PHP-коде сайта. Конечно, можно и самому включить этот режим с помощью файла wp-config.php, но этот плагин делает все быстрее и кроме того содержит большой набор дополнительных функций.

Если вы нашли ошибку, то выделите её и нажмите клавиши Shift + Enter или нажмите сюда , чтобы проинформировать нас.


Как проверить сайт на валидность


Как проверить текст на ошибки и знаки препинания

Карта
rss