http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Главная Новости

Как это работает : Bibinet.ru

Опубликовано: 24.08.2018

видео Как это работает : Bibinet.ru

Поисковая система авто запчастей Avtozaper.com

Мы, проект BIBINET.RU, не являемся интернет - магазином автозапчастей и не продаем запчасти сами.


ISIT.parts Система поиска запчастей

Совсем не продаем.

Мы просто помогаем Вам найти лучшие предложения по контрактным (Б/У) и новым запчастям, позволяя Вам экономить время и деньги. Каждую минуту мы загружаем в систему поиска остатки запчастей на сладах компаний-продавцов. BIBINET.RU ищет наиболее подходящие для Вашего автомобиля запчасти – также как Вы делаете это сами, когда обзваниваете магазины и авторазборки.


быстрый поиск автозапчастей

Как купить запчасть на нашем сайте?

ЗАДАЙТЕ ПАРАМЕТРЫ

Введите параметры Вашего автомобиля (марка, модель, двигатель, кузов), требуемую запчасть и нажмите кнопку «Искать»

ВЫБИРАЙТЕ

Система поиска предложит подходящие для Вашего автомобиля запчасти. На сегодня для поиска доступны контрактных (б/у) и новых запчастей на японские, европейские и американские автомобили от 125 авторазборок и магазинов. Вам остается сделать выбор, какому продавцу отдать предпочтение.

ЗАКАЗЫВАЙТЕ

Нажмите кнопку «Отправить запрос продавцу» для уточнения условий оплаты и доставки. Ответ продавца поступит к Вам на электронную почту. И если ответ Вас устроит – смело оплачивайте заказ и ожидайте доставки запчасти. Подробности здесь .

ОСТАВЛЯЙТЕ ОТЗЫВ О ПРОДАВЦЕ

Ваше мнение очень важно для нас и для будущих покупателей запчастей. А главное, благодаря Вашим отзывам компании-продавцы будут становиться все лучше и лучше.

В чем отличия нашей системы поиска от других поисковиков?

мы публикуем только качественную информацию о наличии запчастей в компаниях, тщательно проверяя и обрабатывая прайсы компаний прайсы компаний, опубликованные в системе Bibinet, всегда актуальные (не старше 1 месяца) мы предоставляем пользователям механизмы гибкого поиска автозапчастей и поиска аналогов, чтобы можно было найти деталь, не являясь профессионалом в автобизнесе. Перейти к Поиску по параметрам

Таким образом, используя BIBINET.RU Вы экономите время и находите запчасти в максимально короткие сроки, не тратя время на звонки продавцам. Сервисы BIBINET.RU абсолютно бесплатны – мы не берем денег с Вас и не устанавливаем надбавки на стоимость запчастей. Пользоваться BIBINET.RU – это просто, удобно и экономично!

Посмотреть видео о проекте

Карта
rss