http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Главная Новости

Плагины для вставки видео: All in One Video Pack, Media Player Style Kit, Smart Youtube PRO, WordPress Video Player. |

Опубликовано: 01.09.2018

Сейчас почти на каждом сайте можно встретить дополняющий видео-контент. Стандартные возможности WordPress уже сейчас позволяют вставлять видео. Тем не менее есть специальные бесплатные плагины вставки видео на сайт, которые это делают просто, быстро и с дополнительными возможностями. Сегодня и поговорим о них.

All in One Video Pack

Скачать актуальную версию плагина можно здесь https://wordpress.org/plugins/all-in-one-video-pack/

Очень простой и понятный видео плагин. С его помощью можно создавать видеоролики (для этого есть онлайн редактор видео) и размещать их в ваших постах. Так же этот плагин позволяет вставлять рекламу, а значит зарабатывать в ваших видео-роликах. И ещё одним огромным преимуществом является то, что он поддерживает более 150 форматов аудио, видео и изображений.

Media Player Style Kit

Скачать плагин https://ru.wordpress.org/plugins/media-player-style-kit/

Это плагин специально создан для тех, кому не достаточно возможностей дизайна у стандартных плагинов. Здесь представлены самые широкие возможности, чтобы сделать оформление видео-плеера под себя. Так же большим преимуществом является то, что не нужно для этого писать какой-то код. Плеер дает максимально простые возможности по редактированию внешнего вида. При изменении цветов в настройках вы сразу увидите результат и сможете его тут же откорректировать.

WordPress Video Player

Скачать плагин https://ru.wordpress.org/plugins/player/

Довольно популярный плагин. Создает HTML 5 и Flash-плееры. С помощью плагина можно организовать плей-листы и настраивать параметры воспроизведения. Видео можно вставлять в любом качестве и дополнять специальной ссылкой на HD-версии. Можно втавлять с YouTube и Vimeo. К каждому видео можно добавлять теги, менять положение и цвет кнопки воспроизведения на видео-плеере, и другие стили. Таким образом можно уникализировать видео-плеер и подстроить под дизайн сайта. Поддерживает социальные кнопки прямо в плеере.

Smart Youtube PRO

Скачать плагин https://wordpress.org/plugins/smart-youtube/

Для тех, активно пользуется вставками видео-ролики со сторонних ресурсов рекомендую именно этот популярный плагин. Smart Youtube PRO это бывший плагин Smart Youtube. Теперь этот плагин поддерживает Youtube, Vimeo, Metacafe, Liveleak, Facebook и воспросизводит видео высокого качества. Это видео адаптивно и его можно легко смотреть в должном качестве на мониторах, но и на смарфонах и планшетах, например iPhone и iPad. Плагин в отличие от стандартной вставки YouTube embed код создает XHTML валидный код. Здесь так же с помощью плагина можно формировать плей листы и другие полезные фишки.

А какие вы используете плагины для вставки видео?

Обратите внимание на следующие статьи...

Карта
rss