http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Главная Новости

Выгодные инвестиции

Опубликовано: 01.09.2018

видео Выгодные инвестиции

Самые выгодные инвестиции Куда инвестировать деньги Инвестиции в готовый бизнес

Благодаря своим стараниям на поприще трейдинга, по итогам месяца получился весьма и весьма скромный результат. Всего 2,69%, тогда как без учета трейдинга выходит 4,68%. Но что имеем, то имеем. Подробнее в отчете ниже.



 

Часто замечаю вопросы от инвесторов, вроде «смотрите, отличная акция, как считаете, стоит воспользоваться». Отчасти поэтому, а отчасти и потому что бонусы и акции любят все, решил написать небольшую статью о текущих интересных бонусах и акциях нацеленных на инвесторов. О том стоит ли ими пользоваться и об одном интересном способе сделать 9% прибыли из воздуха.


DA SCHOOL - выгодные инвестиции с окупаемостью в 2/7 дней!

Если не вдаваться в подробности каждой отдельно взятой акции, то можно выделить ряд особенностей присущих им:

 

В этой статье, которая выходит в рамках эксперимента по инвестированию в сайты, поговорим о том, где купить сайт для заработка, на что обращать внимание при выборе вебсайта, возможном доходе. Также поговорим о том, стоит ли вообще заниматься подобным способом вложения средств.


Выгодные инвестиции в 2018 году: Сфера p2p-кредитования.

Покуда у меня нет времени, переходим сразу к делу. Мусолить долго тему не будем, так сразу убьем два зайца:

 

Итак, как и обещал в прошлой, вступительной статье, пишу первый отчет, в котором расскажу о проделанной работе, о том, какой план продвижения сайта был выбран и что уже сделано для раскрутки обеих сайтов.

Как и полагается, прежде чем приступить к разработке бизнес плана, нужно разобраться с чем мы имеем дело. И если с Prostoinvesticii.com все довольно понятно, так как он создавался мной с нуля, то с RuBook.net совершенно не понятно, так как наблюдать за созданием и раскруткой сайта с самого начала я не мог.

 

Упоминая вскользь в своих отчетах об инвестировании в сайты, я обнаружил, что многим данная тема весьма и весьма интересна. Читатели блога регулярно задают вопросы о том, как выбирать сайты, как их продвигать, как на них зарабатывать и тому подобное. Собственно говоря, вы не зря интересуетесь данной темой, так как она очень увлекательная и с финансовой точки зрения выгодна… Пожалуй, трех предложений для вступления хватит. Перейдем к делу.

 

Довольно насыщенной вышла эта неделя у меня. Было много чего сделано и еще больше запланировано. Лишь бы времени хватило, а то как правило его сильно не хватает, из-за чего страдает этот блог. Впредь постараюсь подобного не допускать.

Просмотрел последние публикации на сайте, и понял, что уже довольно длительное время ничего кроме как отчетов, зачастую сухих, как подметил Сергей, не публиковал. Буду над этим работать, начиная с сегодняшнего дня :)

 
Карта
rss