http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Главная Новости

Уникальность статьи 100% качества контента

Опубликовано: 01.09.2018

Уникальность статьи имеет крайне важное значение в общем качестве контента сайта. При этом является основным способом seo продвижения в поиске. В этой статье я подробно опишу рекомендации для создания уникальной seo — оптимизированной статьи. Такая статья значительно повлияет на индексацию и общее продвижение сайта в поиске. При этом будет оказывать положительное влияние на пользователей вашего проекта.

Мы все прекрасно понимаем, что в данный момент времени очень тяжело писать статьи. Особенно на те темы которые уже давным-давно рассказаны и описаны не один раз. Но это не мешает применять в статье похожие смысловые слова или определения. Другим словом синонимайз. Таким образом даже из статьи которая уникально всего на 70%, можно вытянуть все 90%. Давайте приступим непосредственно к описанию всех необходимых действий.

 

Содержание статьи:

В первую очередь стоит определиться с наполнением! Это касается в основном изображений или другого медиа контента. Я не рекомендую использовать в медиа контенте большое количество ключей. А также необходимо понимать! Что нынешние правила seo оптимизации, не позволят нам использовать название статьи в изображении.

В изображении можно использовать название подраздела статьи, это касается только адреса URL. Количество ключевых слов не должно превышать одно, если фраза то одна. Не позволительно четкое совпадение ключа с названием изображения или статьи. В alt описание можно задействовать малый процент ключа, при этом слово не должно повторяться более одного раза. Это зависит также и от количества слов вложенных в описание. Не дублируйте название статьи в атрибуте title изображения. Это приведет к дублям в поисковых системах. Что в последствии негативно скажется на продвижении сайта.

Пишем хорошую статью

Для написания хорошей, грамотной и главное уникальной статьи следует выполнить некоторые действия. Самое главное это анализ конкурентов! Это важный момент для последующего наполнения статьи текстом. Введите в поиске запрос по которому собираетесь продвигать вашу статью. Затем ознакомьтесь с материалами конкурентов для понимания того о чем пишут другие. Исходя из этого вы можете скорректировать свой план действий. Далее можно приступить к оформлению.

Главный заголовок H1

Самый важный и главный элемент статьи. Его функция заключается в полной передаче смысла статьи и частично общей направленности сайта. Не стоит пичкать заголовок ключевыми словами в произвольном порядке. Но можно составить заголовок как грамотный поисковый запрос, отвечающий требованиям пользователя. Тем не менее это также необходимо делать правильно. К примеру:

Заголовок «Купить телефон Спб дешевые телефоны Спб» или же «Продажа не дорогих телефонов в Санкт-Петербурге»  — как мы видим ключи в словах практически одни и те же. Но грамотное представление у них очень сильно отличается. Первый заголовок передает четкий поисковый запрос, который поисковые роботы воспримут как seo поисковый спам. И сам вид заголовка указывает нам на то, что его создал робот. Или человек с целью быстрого, но не качественного продвижения в поиске. При этом наплевав на пользователей, которые в первую очередь влияют на сам сайт и на продажи. Стоит задуматься! Вы попадете в топ по этому запросу. Но пользователи которые увидят такой заголовок, сразу воспримут его как спам или еще хуже за вирусный сайт. Думаю с этим все понятно)).

Другие заголовки (H2/H3/H4/H5/H6)

В первую очередь эти заголовки отвечают за разделы в статье. А если быть более точным название одного или нескольких абзацев в статье. Конкретизирующих (разделяющих) общую тему статьи на логические разделы. Следует внимательно отнестись к внедрению этих заголовков в ваш контент. Обязательно используйте порядок уменьшения! Чем ближе вы к завершению статьи тем больше вы должны подбираться к заголовку типа H6. Это не означает что каждый последующий абзац нужно прописывать меньшим заголовком.

К примеру ваша статья несет много направленной информации, которую необходимо разделить на логические разделы. Для наиболее качественного представления и хорошей читабельности. Таким образом основные абзацы статьи можно оформить заголовками H2. А внутренние фразы или подзаголовки на которых вы хотите сделать акцент можно выделить жирным тегом. Таким образом вы будите четко следовать последовательности и соблюдать грамотную смысловую структуру статьи.

Затем  после перехода основной темы к завершению, вы можете использовать следующие заголовки в порядке уменьшения. К примеру конец статьи с общим приведением итогов темы! Можно оформить как «Итоги» или «Завершение» с форматом H3 или H6. В зависимости от того какой визуальный формат вам необходим. При этом вы соблюдаете последовательность на убывание.

Структура абзаца

Определяет сложность последующего чтения. Удобства для пользователя в таких моментах как: легкость чтения, визуальное напряжение на глаза, количество слов и выделений фраз. Текст необходимо формировать ровно по пределам статьи. Первый абзац стоит удерживать в 130-150 слов, а последующие в пределах 250 в зависимости от объема. Если статья содержит 1500 слов и более, то абзацы могут быть построены  в значении 250-300 слов не более того.

Каждое предложение должно также следовать правилам seo. К таким правилам относится сложность чтения «Читабельность» текста. Количество слов в предложении не должно превышать значений в 15-19 слов. Выделения фраз и слов в одном абзаце не должно явно бросаться в глаза. К примеру можно использовать несколько выделений конкретных слов или фраз. Которые символизируют тему необходимого набора предложений. Но не стоит злоупотреблять этой альтернативой заголовков. Можно воспользоваться функцией «Маркированный список», для перечисления или разделения предложений на необходимые смысловые структуры.

Ключевые слова в тексте статьи

В данном вопросе необходимо заранее решить, какие именно ключевые слова или запросы вы хотите использовать в статье. После определиться с тем куда именно внедрить те или иные запросы. Я рекомендую размещать в первом абзаце наиболее важные запросы и слова. В количестве не более одного запроса и двух ключевых слов.  Не используйте явное выделение ключей в тексте, это может отрицательно повлиять на всю статью.

Целевой спам одним ключом всего содержимого статьи. Не стоит переходить грани и повторять одно и то же слово более 20 раз на 1000 слов. В последствии возникнет переспам в тексте и на выходе фильтр поисковых систем. Удерживайте общее значение статьи в пределах 60% — имейте в виду, это значение является крайней чертой.

Стоп слова

Значение «Воды» в тексте. К ним относятся одиночные союзы и двух-трех символьные слова. Самое нормальное значение не должно превышать 20% на общее количество слов в статье. Постарайтесь использовать стоп слова как можно меньше, используя при этом альтернативные замены.

Затем следует написание текста следую структуре описанной выше

Я рекомендую писать именно то что вы считаете важным для людей. Не занимайтесь копированием текста конкурентов, пишите именно свое. Таким образом вы увеличите значение уникальности статьи в несколько раз. И последующая корректировка текста займет намного меньше времени и нервов. После написания статьи ее следует проверить.

Ваша задача перейти на ресурс TXT.ru — это хороший ресурс бояться не нужно. Далее зарегистрируйтесь и после успешной авторизации воспользуйтесь проверкой текста на уникальность. Скопируйте в пустое окно весь ваш текст и нажмите на проверку. Через некоторое время система покажет вам результаты. Если по каким-то причинам значение уникальности текста меньше 90%! Вам необходимо будет ознакомиться с деталями проверки. При этом система укажет на те части текста, которые сильно совпадают с текстом ваших конкурентов. После ознакомление просто пройдитесь по необходимым словам в вашей статье. Применяйте как альтернативу похожие по смыслу слова. Также используйте научные, географические или иные определения — это позволит Вам увеличить уникальность текста. После повторите проверку для просмотра результатов. Если необходимо произведите дополнительную корректировку исходя из результатов. Статья сто процентов уникальна, зафиксируйте уникальность на ресурсе и в поисковой системе Yandex. В Яндексе это делается следующим образом! Переходите в панель Вебмастера, затем выбираете вкладку «Информация о сайте» и следом «Оригинальные тексты». Там все поймете сразу.

Теперь наша Seo оптимизированная статья полностью готова

Остается только вставить наши предварительно заготовленные изображения. Которые к примеру можно разместить перед каждым заголовком, или посередине. Все это конечно уже зависит от ваших предпочтений и общей стилистике сайта. Далее вам необходимо прописать мета описание, заголовок и ключи к статье. В описании можно использовать отдельную цитату из текста или пару предложений из первого абзаца. Со значением не более 160 символов, при этом важно учитывать содержание ключевой фразы и слова в описании.

Заключение

Будьте внимательны при написании статей и всегда анализируйте свой и чужой контент. Это поможет вам в будущем не совершать тех или иных ошибок. При этом вам уже будут известны, многие подходы и общая специфика подачи контента. На мой взгляд статья достаточно хорошо описывает все необходимые рекомендации по этой теме. И значительно поспособствует созданию 100% уникальной и seo оптимизированной статьи. Оставляйте свои комментарии по этой теме, мне важно каждое ваше мнение. И обязательно следите за новыми обновлениями на сайте. Желаю Вам успешного создания новых уникальных статей.

Эти статьи относятся к теме которую вы изучаете, посмотрите их, пожалуйста. Возможно они будут Вам интересны.

Спасибо, что читаешь Nicola Top

Карта
rss