http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Главная Новости

Эксперимент по раскрутке нового сайта: первый тИЦ=10 получен!

Опубликовано: 01.09.2018

Добрый день всем! Он на самом деле добрый ???? По-моему, сегодня был АП тИЦ . Он мне принес только хорошие новости! ???? Во-первых, блог WPnew.ru получил +10, а во-вторых мой футбольный сайт Football-RFPL.ru наконец-то получил первую “десятку”. Эге-гей!!! Ура-ура-ура! ????

Футбольному сайту чуть больше 6 месяцев (недавно был День рождения у него) и после небольших доработок, я хочу запустить там полную монетизацию. Наконец-то появились некие идеи по этому поводу :). Да и в GGL теперь, надеюсь, возьмут.

Итак, чего добился сайт Foot ball-RFPL.ru за первые полгода своей жизни:

тИЦ=10. PR=2. Alexa Rank = 1,428,113. Страниц в индексе Яндекса – 491 (ого, сколько статей:) ). Ссылающихся сайтов: 86, внешних ссылок (приблизительно): 139. По запросу “рфпл” (частотность запроса 55632 в Яндексе) – 7 место. По запросу “рфпл 2011” – вообще на первом месте в Яндексе :). Частотность 11032 по данным http://wordstat.yandex.ru .

Вот график посещаемости:

Как видите, идет постоянный рост. Такие показатели и посещение были достигнуты, в основном, благодаря моим талантливым журналистам и Sape . Кто там мне говорил, что sape умер? ???? Помните, я говорил, что провожу параллельно некий эксперимент? Так вот эксперимент заключался в том, чтобы найти некий “секрет” поднятия тИЦ (хотя бы до “десятки”), используя минимальный бюджет. Как видите, он найден ???? Сайт получил заветную десятку благодаря Sape (другие биржи я не использовал).

Так вот, в будущем ТОЛЬКО ДЛЯ ПОДПИСЧИКОВ я БЕСПЛАТНО расскажу про то, как поднять тИЦ от 0 до 10 несколькими способами: временными ссылки (Sape) или вечными ( Rotapost , GoGetLinks ). Для тех же, кто не подписан на блог, я буду продавать данный фильтр для покупки ссылок за 10-20$. Поэтому зовите всех своих друзей и знакомых, чтобы они успели подписаться на WPnew.ru .

При поднятии тИЦ через Sape для меня важным было то, чтобы тратился минимальный бюджет, и он составил менее 10$ в месяц, посчитайте сколько Вы сможете заработать, к примеру, в GGL, имея тИЦ=10 (с нулевым показателем на данную биржу не принимают).

Я же обещал, что следующие уроки будут интересными? Пользуйтесь, господа :).

Что планируется для Football-rfpl.ru:

Теперь упор будет стоять на посещаемости (до этого мне было важным получить “пузомерки”). Проанализирую позиции некоторых запросов, которые не в ТОПе, постараюсь “засунуть” в ТОП. Серьезно нужно поработать над средним пребыванием посетителя на сайте, он равен всего 1 минуте (в среднем) – это не очень хороший показатель. А остальное пусть пока останется секретом, некими экспериментами я поделюсь с Вами (пусть будет сюрпризом) :), так что ждите.

Ну что ж, очень оптимистичный день выдался :). И, кстати, цель получить тИЦ 50 и более – достигнута! ???? Теперь моей целью станет тИЦ=100 (!) и дата пусть будет 1 марта 2012 года :). Хм, 3,5 месяца, чтобы удвоить показатель тИЦ на WPnew.ru – думаю, вполне достижимая цель :). С Вашей поддержкой мне это однозначно удастся :). Ах да, вот один свежих уроков про то, как можно раскрутить сайт (реальная история раскрутки WPnew,ru).

Что-то слишком много смайликов в уроке, стирать не стану, пусть останутся улыбаться :).

Эгегегей!!! :)))) До скорой встречи! ???? И да, спасибо за ретвит! ????

Подпишитесь на бесплатные уроки

Понравился урок? Вы не хотите пропускать новые бесплатные уроки по созданию, раскрутке и монетизации блога? Тогда подпишитесь на RSS или на электронный ящик в форме выше и получайте новые уроки мгновенно! Также можете следить за мной в Twitter.

Карта
rss