http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Главная Новости

Guitar Rig скачать для Windows

Опубликовано: 01.09.2018

видео Guitar Rig скачать для Windows

Guitar Rig 5 Pro: как скачать и установить гитарный процессор

Программа Guitar Rig 5 является наиболее распространенным виртуальным гитарным процессором, который создает различные эффекты и усилители. Благодаря встроенному плагину программа способна заменить аппаратуру, которую используют современные гитаристы в студии записи или при выступлениях на сцене.



Guitar Rig 5 превосходно имитирует микрофоны и разнообразные усилители. Кроме того, пользователю доступна настройка виртуальной аппаратуры и звукозаписывающей среды. Для операционной системы Windows интерфейс программы доступен на английском, немецком, испанском, французском и японском языках. Программа официально на русский язык не переведена.


Бесплатная активация Guitar Rig 5

Guitar Rig 5 - отличный эмулятор гитары для вашего компьютера, который обладает всеми важными функциями и эффектами настоящей электронной гитары. Скачать Guitar Rig 5 (демо и PRO-версии) можно на официальном сайте разработчкика .


Como instalar Guitar Rig 5 FREE 2016 [passo-a-passo]

Карта
rss