http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Главная Новости

Hola для Яндекс браузера: лучший анонимайзер

Опубликовано: 01.09.2018

видео Hola для Яндекс браузера: лучший анонимайзер

ТОП 3 Бесплатных VPN для Google Chrome [Расширения]
Разработчик: Лицензия: Язык: Система: Размер: Обновлен:
Hola
Freeware (бесплатное ПО)
Русский есть
Windows 10/8.1/8/7/XP
2.74 Мбайт
Август 27, 2017
Cообщить об ошибке

Hola – один из лучших VPN серверов, позволяющий заходить на заблокированные сайты. Приложение устанавливается в браузер в качестве дополнения. Бесплатный анонимайзер позволяет загружать видео контент с заблокированных сайтов. Пользователи, использующие Яндекс браузер, останутся довольными.



Интернет-провайдеры блокируют доступ к сайтам конкретному региону. Чтобы избежать блокировки, достаточно при помощи прокси-сервера сменить свой реальный IP-адрес. После этого доступ к ресурсу будет открыт.

Основные возможности

Ускорение загрузки веб-сайтов; Получение доступа к заблокированным провайдером сайтам; Безопасный серфинг; Анонимность в сети; Высокоскоростной прокси; Кэширование данных; Возможность шифрования трафика; Совместимость с несколькими браузерами.

Преимущества

Многие пользователи используют для серфинга Яндекс браузер. Именно поэтому разработчики постарались, чтобы плагин Hola устанавливался и на этот интернет-обозреватель. Дополнение имеет несколько преимуществ. К основному достоинству можно отнести анонимность сети. Подобная функция Hola для Яндекс браузера позволяет пользователям скрывать свое месторасположение. К тому же появляется возможность посещать заблокированные провайдером Интернет-ресурсы.


Какой выбрать анонимайзер для Яндекс.Браузера

Еще одним значимым преимуществом можно считать быструю загрузку страниц. Многие плагины пропуская через себя контент, замедляют работу браузера. Что касается Hola, то расширение не только не мешает загрузке страниц, а наоборот, увеличивает скорость.

Многие пользователи отмечают такое достоинство, как русскоязычное дополнение. Благодаря поддержке русского языка, даже новичкам будет просто разобраться с настройками плагина.

Недостатки

У расширения Hola устанавливаемого на Яндекс браузер имеется несколько недостатков, но все они существенные. В первую очередь следует отметить, что дополнение имеет серьезные уязвимости. Злоумышленники могут воспользоваться «дырами», чтобы получить конфиденциальные данные пользователя. Конечно, это под силу только профессионалом, но вероятность взлома все-таки существует.

Вторым недостатком можно считать то, что Hola представляет собою «Пиринговую» VPN-сеть. На первый взгляд может показаться, что в этом нет ничего страшного. На самом деле все серьезнее. Пользователи, использующие расширение, становятся частью одной большой сети. Если какой-нибудь пользователь скачает запрещенные файлы или видео, следы останутся на компьютере, а их будет сложно доказать, что это сделал кто-то посторонний.

Как скачать

Загрузить расширение можно из магазина расширений. Для этого следует открыть меню, а затем выбрать раздел «Дополнения».

Когда откроется страница с установленными дополнениями, необходимо пролистать страницу до самого конца. После этого требуется кликнуть по гиперссылке «Каталог расширений для Яндекс браузера».

Через мгновенье загрузится каталог доступных расширений, необходимо в строке поиска прописать «Hola».

После нажатия на кнопку поиска, на странице отобразится результат. Нужно будет кликнуть по расширению «Hola better internet».

Когда откроется страница с описанием, пользователю останется только кликнуть по графической ссылке «Добавить в Яндекс браузер».

Как работает расширение

Установка плагина занимает около 2 минут. Когда все будет установлено, необходимо кликнуть по иконке плагина. В открывшемся окне выбрать любую интересующую страну. Через несколько секунд произойдет смена местонахождения и IP-адреса. В этом можно убедиться посетив любой сайт, позволяющий узнать свой адрес.

Если нет необходимости в использовании VPN-сервера, достаточно кликнуть по соответствующей кнопке.

Заключение

Дополнение Hola, предназначенное для браузера Яндекс, позволяет анонимно посещать сайты и скачивать файлы. Конечно, у расширения имеются некоторые недостатки, но со своими задачами оно справляется на 100%.

В том случае, если дополнение будет не нужно, его можно отключить одним нажатием кнопки. К тому же пользователь может удалить расширение. Для этого достаточно зайти в раздел «Дополнения».

Возможно вас еще заинтересует:

Hola для Яндекс браузера

Карта
rss