http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Главная Новости

Юбилей

Опубликовано: 01.09.2018

видео Юбилей

Юбилейный вечер Владимира Винокура
Елизавета

Хочу выразить свою благодарность и восхищение сотрудниками агенства prazdnikon!,в особенности Анне ,за сказку ,котороя была организованна на высшем уровне ,не смотря на короткие сроки подготовки !фееричное шоу ,тематика ,атмосфера , — все пожелания — были соблюдены по максимуму !море счастливых эмоций ,гости остались в полном восторге от дня Рождения !ребята настоящие профессионалы своего дела ,чувствуется вложенная душа в праздник !спасибо !



Евгений

Праздник удался!!! Справлял свои 50 — все прошло идеально, без сучка и задоринки. Анна — МОЛОДЕЦ! Спасибо большое! Следующий юбилей (будем живы) — только с ними!

Надежда

Это было фантастически! Мой праздник был идеальным, именно таким, как я хотела – всё вокруг блестело и сияло.. тематику разработали специально для меня – бриллиантовая вечеринка!! Я переживала, как будет проходить взаимодействие гостей и ведущего, потому что мои приглашенные не любят сильно контактировать с кем-либо… но Александр нашел ко всем подход, ненавязчивый способ общения, всем гостям было комфортно.. это был очень душевный вечер! Пересматриваю фотографии и вижу эти счастливые глаза и на душе становится тепло! Желаю процветания и до новых встреч!! Отдельно спасибо менеджеру Анне за то, что была на связи даже после 22 часов вечера!


Застольный конкурс на юбилей

Вероника

Хочу выразить благодарность за тот удивительный вечер, который случился благодаря Вам – мой день рождения, юбилей 50 лет! Времени на подготовку было мало, но сотрудники компании ПраздникON проявили максимум внимания и терпения ко всем моим корректировкам программы, я очень щепетильно отношусь к сбору гостей, так как собираю всех редко, многие приезжали из других городов. Мой праздник был фанантастическим! Мы воплотили столько идей, что казалось, их реализовать за неделю невозможно! Гости попадали в волшебный мир «Алисы в стране чудес» , где я была главной героиней, продумано было всё детально и вручение подарков и тосты, поздравления.. Гостям очень понравилось сниматься в клипе, а я этот ролик пересматриваю до сих пор! Спасибо ещё раз за этот чудесный вечер. Приятно работать с профессионалами, которые знают как сделать лучше

Светлана

Организовала свой юбилей 35 лет в этом году, выбрала необычную тематику в стиле Иманджинариум. Выбирала среди многих агентств, в праздникON меня привлекло предложение на сайте, яркие фотографии и интересно подан материал по вариантам. Взаимодействием с менеджером Анной порадовало своим профессионализмом. Быстро подобрали несколько вариантов площадки, один из которых мне очень понравился. Очень важно что Анна меня слышит!! А это большая редкость сейчас..

На встрече гостей была феи фантастической красоты, все гости хотели с ними сфотографироваться. Фотозона с живыми цветами и зеркальным полом меня восхитила и весь декор превзошёл мои ожидания. В программу мы взяли ведущего, который обаял моих многочисленных подруг))) Кавер группа зажигала до позднего вечера мы не уходили с танцпола! Я в полном восторге! Я не ожидала, что праздник может быть таким зажигательным, весёлым и гости отдадутся драйву и будут такие счастливые.

Благодарю от всей души!!!

Наталья

Заказывала юбилей мужу 45 лет. Для него это был сюрприз. Сложно было определиться с тематикой.. Но менеджер Мария предложила столько оригинальных вариантов, остановились на морской тематике, потому что мы часто выходим в море на яхте летом… Хотели сделать так, чтобы было интересно и нашим молодым гостям кому 25-27 лет и приглашенным 40+. Это у нас получилось на ура! Ресторан был у воды с шикарным видом. Гости были увлечены. А своего мужа я никогда не видела таким довольным ! Спасибо за чуткость и внимание к деталям. Будем Вас рекомендовать это однозначно!

Карта
rss