http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Главная Новости

"BSFF (Be Set Free Fast) — стань свободным быстро" скачать бесплатно, книга и техника BSFF (Be Set Free Fast) отзывы. Отзывы о технике Ларри Нимса по депрограммированию подсознания.

Опубликовано: 01.09.2018

BSFF (Be Set Free Fast) — стань свободным быстро.

style="margin-bottom: 14px;">

BSFF (Be Set Free Fast) — техника депрограммирования подсознания американского психиатра Ларри Нимса. Это техника для работы с подсознанием может быть довольно эффективна на начальных этапах, пока человек не имеет опыта работы с подсознанием или не может установить с ним связь. Она может также хорошо подойти эмоционально закрытым людям, так называемого, «умственного труда», имеющим серьезные проблемы в переживании эмоций.

Хочу сказать, что это техника не для всех, но те, кому она подойдет — могут добиться очень хороших результатов!

Можно сказать, что BSFF — это инструмент огромной силы, способный завести обладателя так далеко, как он сам готов пойти. С его помощью можно радикально ускорить наступление момента, когда человек сможет жить так, как он достоин – без ненависти, страха, «глюков», в состоянии гармонии, принятия себя и окружающего мира. Таким человеком может стать каждый, причем не через десятки лет медитаций, а уже сейчас, в течение буквально нескольких месяцев.

ВАЖНО: Пожалуйста внимательно прочтите описание и предупреждение от автора, и только после этого сделайте выбор в пользу той или иной техники работы с подсознанием.

Скачать книгу:

" BSFF (Be Set Free Fast) — стань свободным быстро. "
Карта
rss