http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Главная Новости

Новые тарифы Digital Ocean 2018

Опубликовано: 01.09.2018

видео Новые тарифы Digital Ocean 2018

Suspense: The X-Ray Camera / Subway / Dream Song

16 января 2018 года у популярного хостинга Digital Ocean появились новые тарифы. Если сказать в двух словах, то за те же деньги стало больше мощностей, оперативной памяти и дискового пространства. Минимальный тариф все так же стартует с 5 долларов США, но теперь он намного круче чем был раньше.


Виталий Сидоренко, LOOQME: как захватить b2b рынок в сфере PR | ПРОДУКТИВНЫЙ РОМАН #39

Стандартные тарифы

Стандартные планы предлагают здоровый баланс производительности процессора, оперативной памяти и дискового пространства в виде накопителя SSD, и подходят большинству сайтов. С теперешними изменениями у Digital Ocean 14 новых стандартных планов, что гарантирует рост и масштабирование по мере развития ваших проектов.

Посмотрите какими «вкусными» они стали!

Новые планы получили больше ресурсов за те же деньги, либо при тех же возможностях стоят дешевле.

Так же добавился новый гибкий настраиваемый тариф за 15 долларов, где в рамках тарифа вы можете менять объем памяти и количество ядер процессора в зависимости от ваших потребностей

С моим обзором услуг компании Digital Ocean и тестами производительности серверов вы можете ознакомиться у меня на блоге здесь .

Бонусы от Digital Ocean

Каждый новый пользователь, что перейдет по этой ссылке получит на свой счет (баланс в биллинговой системе Digital Ocean) — 10 долларов США. Этой суммы вам хватит, чтобы пользоваться виртуальным сервером по младшему тарифу в течении 2-х месяцев! Рекомендую воспользоваться такой возможностью, да же если в дальнейшем вы не будете работать с хостингом Digital Ocean.

P.S.

Коме недорогих, так же обновились цены на опимизированные тарифные планы с большим количеством ядер процессора. С подробным описанием этой новости вы можете ознакомиться в блоге компании Digital Ocean .

Поделись этой страницей с друзьями!

Карта
rss