http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Главная Новости

Кнопки соцсетей от Pluso

Опубликовано: 01.09.2018

видео Кнопки соцсетей от Pluso

Добавить #кнопки социальных сетей на Blogger +Pluso

Кнопки соцсетей от Pluso пользуются большой популярностью, так как помогают повысить посещаемость сайта. Данная статья продолжает серию статей о том, как установить кнопки поделиться для сайта.



На моем блоге Вы можете найти еще три статьи на тему установки различных кнопок. В первой статье была описана установка самых простых кнопочек от всем известного Яндекса.

Они простые, функциональные и устанавливаются абсолютно на любой сайт при помощи вставки маленького кусочка кода.


сервис PLUSO создание кнопок соц сетей

Во  второй статье был описан плагин для тех, у кого сайт работает на движке WordPress, и третья  статья была посвящена кнопочкам, которые можно установить как вертикально, так и горизонтально от сервиса «share42», которые также подходят для любого сайта.

Улучшение работы кнопок соц сетей PLUSO

Недавно я случайно наткнулась в сети еще на один сервис, с такими кнопочками. Потестировав их на одном из своих сайтов, я решила поделиться с Вами своим мнением. Кнопки произвели довольно приятное впечатление. Итак, что именно мне понравилось.

Кнопки хорошо выглядят, яркие и оформлены все в одном стиле. Скорость загрузки. Кнопочки загружаются быстро, без «тормозов». Я, конечно, понимаю что сейчас у пользователей скорость интернета растет с каждым днем, но, не забывайте, что в последнее время все больше и больше посетителей на Ваш сайт могут заходить с различных мобильных устройств, а там скорость загрузки сайта — очень даже важный показатель. Да и поисковые системы больше «любят» сайты, которые загружаются быстро. Среди кнопок присутствуют все российские социальные сети, которые у нас наиболее популярны. Легко настраивается количество отображаемых кнопок. По своему желанию можно настроить для отображения только те социальные сети, которые Вы хотите. И делается это просто, при помощи перетаскивания нужных кнопочек. Наличие счетчика. Присутствует счетчик, который показывает суммарное количество нажатий по кнопкам посетителей сайта, а как известно, по кнопочкам более охотно кликают, если на них уже есть какая-либо циферка ) Есть возможность отправить понравившуюся страницу со статьей на почту, добавить в закладки, или просто распечатать на бумаге. Все эти кнопочки можно установить. Плюс ко всему сервис предлагает около 300 вариантов кнопочек. Их можно разместить в один ряд или в несколько, выбрать цвет кнопок, на каком фоне будут расположены, либо вообще на прозрачном фоне. Легко выбирается размер кнопок и расположение: горизонтальное или вертикальное.

Вставляются на сайт кнопки при помощи копирования кода в нужное место на сайте.

Для установки кнопочек переходим на сайт http://share.pluso.ru/  и выбираем внешний вид кнопочек из предложенных вариантов:

Теперь все просто, выбираем отображение, размер и фон:

Также при нажатии на маленькие цветные квадратики можно выбрать цвет фона:

Из колонки «Дополнительные сервисы», по желанию, зажав мышкой, перетягиваем в колонку «Постоянные сервисы» те названия кнопочек, которые Вы хотите, чтобы отображались на сайте.

Теперь нам предлагают предпросмотр:

И, если все устраивает, копируем предложенный код и вставляем его к себе на сайт.

Если у Вас сайт на WordPress, то вставить код нужно в файл single.php в то место, где будет заканчиваться статья.

Либо, если Вы новичок и не хотите «копаться» в коде шаблона, можете воспользоваться плагином Post Layout или ему подобным, который будет автоматически вставлять код с кнопками после каждой Вашей статьи. Можете, конечно, размещать кнопки и в начале страницы и в сайдбаре, это уже как говорится «дело вкуса». Ну, вот я и познакомила Вас с этими кнопками, пользуйтесь на здоровье )

Кнопки соцсетей от Pluso, как видите уснавливаются легко на любой сайт. Как обещают ребята — разработчики, в ближайшее время должна появиться статистика нажатий и оценка эффективности работы кнопок поделиться для сайта.

Карта
rss