http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Главная Новости

Погодный информер для сайта или блога от Newsrbk. Информация о погоде в России и мире. :: NewsRbk.ru

Опубликовано: 01.09.2018

Уважаемые владельцы сайтов!

Погода-NewsRbk.ru предлагает вам воспользоваться нашими погодными информерами для того, чтобы ваши посетители имели возможность смотреть данные о погоде у вас на сайте. Нам будет очень приятно, если вы выступите в роли нашего партнера.

Наши информеры показывают погоду более чем в 8750 городах в России и по всему миру... Читать целиком

Погода-NewsRbk.ru предлагает вам воспользоваться нашими погодными информерами для того, чтобы ваши посетители имели возможность смотреть данные о погоде у вас на сайте. Нам будет очень приятно, если вы выступите в роли нашего партнера.

Наши информеры показывают погоду более чем в 8750 городах в России и по всему миру. Они заранее предупредят о неблагоприятных погодных явлениях, расскажут о температуре воздуха, атмосферном давлении, влажности, направлении и силе ветра.

Чтобы получить код информера для вставки его на сайт, выберите в соответствии с вашим желанием страну, город, способ вставки, кодировку и нажмите кнопку "Получить код" - все пояснения по поводу способа вставки вы найдете внизу страницы .

О ваших пожеланиях по поводу размеров информеров, улучшения их работоспособности, пишите по этой ссылке .

Страна  
Город
Способ вставки  
Кодировка

Выберите вид информера

Какой способ лучше?

При выборе способа вставки погодного информера на страницы вашего сайта рекомендуем вам ознакомиться с некоторыми особенностями, присущими каждому из них. Читать целиком

Какой способ лучше?

При выборе способа вставки погодного информера на страницы вашего сайта рекомендуем вам ознакомиться с некоторыми особенностями, присущими каждому из них.

JavaScript

Это самый простой способ вставки погодного информера на странички вашего сайта. Вам просто нужно скопировать полученный код и вставить его в исходный HTML ваших web-страниц в то место, в котором желаете отобразить данные о погоде. Единственный момент, на который следует обратить внимание, - это кодировка; для правильного отображения информации о погоде во всех браузерах она должна совпадать с кодировкой, используемой на страницах вашего сайта. Данные о погоде не будут отображаться у пользователей, в браузере которых отключена поддержка JavaScript.

IFRAME

Данный способ вставки погодного информера обеспечивает отображение информации о погоде даже у пользователей, в браузере которых отключена поддержка JavaScript. Кроме того, выбранная вами кодировка в данном случае может не совпадать с используемой на страницах вашего сайта. Таким образом вы получаете возможность разместить русскоязычный погодный информер на сайте, ориентированном на другой язык и использующем отличную от кириллической национальную кодировку.

HTML-блок

Если вы сами имеете возможность настраивать и конфигурировать ваш web-сервер, данный способ вставки погодного информера может оказаться предпочтительным. Полученный код представляет собой URL, по которому вы в любой момент получаете HTML-блок с данными о погоде в выбранном городе. Полученный блок можно сохранять в файл с регулярностью примерно раз в 15 минут и включать в контент ваших страниц с помощью SSI. Другой способ состоит в настройке механизма проксирования запроса о погоде на указанный URL. Для информера необходимо выбрать ту же кодировку, которая используется на вашем web-ресурсе.

 

Карта
rss