http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Главная Новости

Клёвые инструменты ONLINE

Опубликовано: 01.09.2018

видео Клёвые инструменты ONLINE

3 НЕВЕРОЯТНО КРУТЫХ САМОДЕЛКИ

Браузеры развиваются, их возможности становятся шире, но одно неизменно - JavaScript в основе всего интерактивного веба!Именно поэтому я решил облагородить новую область его применения и запустил небольшой сервис с инструментами разработчикам.



Опубликовал всё это я в виде небольшого HTML5 приложения, доступного на сайте Base-64.RU (нет, скачивать ничего не нужно, всё работает прямо из браузера).

Ключевые возможности на данные момент:

Шифрование данных в Base64 Расшифровка данных из Base64 Шифрование файлов в Base64 (форматы могут быть любыми) Озвучивание текста разными голосами и эмоциями Скачивание озвученного текста

В планах расширение функционала, добавление новых инструментов и прочего.


11 лайфхаков для школы / Игры на переменах

Сам же сервис родился благодаря тому, что я в какой-то момент устал искать данные сервисы, раскиданные по всему интернету.

PS: если желаете, можете писать предложения по расширению возможностей сюда, в комментарии. Ну и прошу оценить + или - необходимость такого инструментария.

Карта
rss