http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Главная Новости

Как создать канал на Youtube (ютубе) онлайн, с телефона, компьютера и заработать на успешном канале?

Опубликовано: 01.09.2018

видео Как создать канал на Youtube (ютубе) онлайн, с телефона, компьютера и заработать на успешном канале?

Урок №1 Как создать и оформить свой канал на YouTube.


🔴 Как создать канал на YouTube

Итак, вы подумываете о том, чтобы использовать YouTube для продвижения своего бизнеса, не так ли? Это умный ход, учитывая, что 300 часов видео загружаются каждую минуту на данную платформу, но научиться создавать веб-сайт может оказаться не так уж просто. Расслабьтесь – мы собираемся рассказать вам некоторые основы, чтобы вы смогли запустить ваш бизнес-канал на YouTube.


Как создать канал на YouTube правильно

Пришло время надеть шляпу режиссера!

Начните с основ

Первое, что вам нужно сделать, это создать свой бизнес-канал, и YouTube делает его невероятно простым в использовании. Всего за пару кликов вы будете готовы приступить к настройке своего нового канала.

Войдите в YouTube и нажмите значок пользователя в правом верхнем углу экрана. Нажмите на значок шестеренки, чтобы перейти к настройкам YouTube на вашем аккаунте. Нажмите «Создать новый канал». Затем выберите «Использовать название компании или другое имя», Добавьте свой бренд и нажмите «Создать».

Заполните свой профиль

Затем вы должны заполнить свой профиль и описание канала; это первый шаг, который вам предстоит после создания канала. Здесь вы должны описать свой бренд и то, что зрители могут увидеть на вашем канале. Это также отличное место для добавления ссылок на ваш сайт и другие социальные сети, которые вы используете. Это описание появится в более чем в одном месте на вашем канале, поэтому сделайте все возможное чтобы добиться приятного впечатления при его прочтении!

Ваш канал это ваше искусство

Когда вы переходите на канал YouTube, вас сразу же встретит большой баннер, отображающий название канала.  Ваша фотография на обложке и является главной фишкой, представляющей ваш бренд.

Вы можете сделать свою обложку экстравагантной или минимальной, как вам хотелось бы, но просто убедитесь, что ваш бренд занимает центральное место, поскольку это будет создавать первое впечатление, для того кто попадет на ваш канал. К счастью, есть большой набор инструментов, которые помогут вам начать работу, даже если вы не являетесь опытным графическим дизайнером. Дружественное напоминание: YouTube рекомендует загружать фотографии для обложки с разрешением 2560 x 1440 пикселей с максимальным размером файла 4 МБ.

Знай свой рынок, знай свой тип контента

Поскольку вы запускаете канал YouTube для своего бизнеса, у вас должно быть более чем достаточно исходного материала для работы, так вы можете подойти к своему видеоконтенту используя разные способы.

Если у вас сложный для использования продукт и вы хотите, чтобы ваши клиенты могли больше узнать о нем, видеоуроки могут стать отличным решением для вас. Хотите показать отличные отзывы от ваших клиентов? Отзывы также могут быть отличным решением. Еще лучше, сделай и то, и другое! Таким образом, ваш канал будет иметь разнообразный контент для потребления, который может понравиться разным зрителям.

Вы также должны создать контент, нацеленный на целевую аудиторию для вашего бизнеса. Чем больше вы ориентируетесь на определенный целевой рынок, тем более вероятно, что они захотят изучить ваши бизнес-услуги.

Свет, камера, мотор!

Как и ваш внешний вид канала, вы также захотите создать  трейлер канала . Канальные трейлеры обычно короткие и сладкие, и это хорошее представление вашего бренда для новых посетителей. Вы можете сообщить своей аудитории, кто вы, что такое ваш бизнес и какой контент они могут ожидать в будущем. Создание трейлера канала также будет хорошей практикой, ведущей к вашему первому видео.

Загрузите свое первое (официальное) видео

На данный момент вы, вероятно, провели довольно много исследований чтобы создать своё первое видео, и если у вас уже есть трейлер вашего канала, у вас уже есть практика! Теперь пришло время перейти к действиям.

Когда вы закончите съемку и отредактируете свое первое видео, вам нужно загрузить его. Учитывая, что YouTube предоставляет возможность вам самим загрузить видео, вы найдете подходящий вариант загрузки в правом верхнем углу экрана при входе на свою учетную запись.

Но это еще не все!

Оптимизация для поиска

При загрузке видео вам будет предложено заполнить заголовок, описание и теги. Это важные компоненты, чтобы ваше видео легко находилось в поиске на YouTube, поэтому не экономьте на них!

Подобно SEO для вашего собственного сайта, YouTube имеет свой собственный набор параметров для оптимизации вашего видео для поиска. Заполните эти разделы в меру своих возможностей, используя ключевые слова для описания видео и вашего бизнеса. Богатое ключевыми словами (но не перенасыщенное) название и описание могут помочь, и вы сможете увидеть, что больше подходит для ваших видео по мере их продвижения.

Если ваше видео хорошо оптимизировано для самого YouTube, это может распространяться и на поисковые системы. Как продукт, принадлежащий Google, YouTube тесно связан с этим поисковым гигантом. Если вы сделаете все правильно, вы легко найдете свои видеоролики как на YouTube, так и в Google.

Постоянство

Не ждите успеха, если вы, создавая канал YouTube, загружаете одно видео, а затем полностью игнорируете его. Создание успешного канала YouTube требует много времени и усилий, а зрители ожидают постоянного пополнения контента от каналов, на которые они подписываются. После вашего первого видео обязательно заблаговременно планируйте следующие видеоролики.

Не уверены, что у вас будет время снимать видео каждую неделю? Не проблема! Возьмите один день из своего графика, чтобы снимать более одного видео и публикуйте их по своему собственному графику.

Интегрируйте свой канал на свой веб-сайт и на социальные сети

У вас есть веб-сайт и теперь канал на YouTube. Отлично! Теперь пришло время поделиться своими видео за пределами YouTube, и ваш сайт должен стать их первой остановкой. Вот несколько способов продемонстрировать свои видео на вашем сайте.

В центре внимания : ваши видео требуют времени и усилий для создания, так почему бы их не показать? Вы можете добавить свое видео с YouTube на главную страницу своего веб-сайта, таким образом они станут первым, что увидит ваш посетитель!

Блог: если у вас есть блог на вашем сайте, ваши видео на YouTube теперь будут на виду. Вы можете вставлять их прямо в новые записи в блогах и даже сообщать о них подписчикам своего сайта, отправив информационный бюллетень!

Добавить плей-лист YouTube с помощью Wix Video : хотите, чтобы посетители вашего сайта погружались в ваш видеоконтент? У нас есть решение! С помощью Wix Video вы можете добавить Playlist YouTube прямо на свой сайт всего за несколько кликов.

Синхронизируйте свой сайт с вашим каналом YouTube:  Вы можете легко добавить видео с YouTube в виджет Wix Video. Каждое новое видео, добавленное в канал или список воспроизведения, который вы подключаете, будет доступен в виджетах Wix Video!

Делитесь:  гордитесь своей работой и делитесь своим контентом в социальных сетях вашего бизнеса. Чем больше вы разделяете, тем больше вы расширяете свою аудиторию, а это значит делитесь им везде!

Взаимодействие с вашими подписчиками

YouTube не был бы тем, чем он является сегодня, если бы зрители не просматривали видеоконтент, который такие компании, как ваши, и люди, такие как Джена Марблс, создают. Поэтому обязательно взаимодействуйте!

Вам нужно создать сообщество вокруг своего канала, и общение с вашими зрителями – очень важный шаг. Ответьте на комментарии, задавайте вопросы и отвечайте на них, и, самое главное, слушайте их! Ваши зрители хотят смотреть ваш контент, поэтому не забудьте дать им то, что они хотят.

С хорошо воспитанным сообществом, вы, вероятно, также получите бесплатную рекламу из уст в уста в данном процессе.

Подумайте о том, чтобы инвестировать в рекламу на YouTube

Готовы вывести канал на новый уровень? В какой-то момент вы можете захотеть изучить возможность инвестирования в рекламные объявления YouTube, чтобы еще больше расширить свой бренд. Даже если вы не знаете, с чего начать, вам доступно огромное количество информации, чтобы узнать, куда вам нужно обратиться.

Если вы хотите настроить нацеливание на определенную возрастную группу, пол, людей по интересам или местоположению, YouTube Advertising может помочь вам в этом.

Не обязательно, использовать рекламу на YouTube, но это вполне может быть подходящим решением для вашего канала. Просто помните, что при правильном сочетании контента и участия вы достигнете естественного роста популярности. Реклама на YouTube может стать отличным дополнением.

Анализировать, оптимизировать, повторять

Даже самое лучшее можно сделать лучше. Как только вы закрепитесь на своем канале, настанет время взглянуть на то, как он работает. YouTube Analytics поможет вам в этом и поможет, как вы можете оптимизировать свои видеоролики в будущем.

Аналитика позволит вам получить представление о людях, которые смотрят ваши видеоролики, что позволит вам улучшить ваше влияние на целевую аудиторию. Это также даст вам более полное представление о том, почему одно видео может работать лучше другого. Это мощный инструмент для вашего начинающего канала.

Карта
rss