http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Главная Новости

Лучшие бесплатные WordPress темы октября 2017

Опубликовано: 01.09.2018

видео Лучшие бесплатные  WordPress темы октября 2017

Создание сайта без кода - День 2 (08 октября 12:00 Мск)

Всем привет. Осень радует нас отличными свеженькими темами, появившимися в официальном хранилище WordPress-тем. Новые темы подойдут новостным и журнальным сайтам, персональным блогам, бизнес и одностраничным сайтам. Удачного чтения и выбора, друзья!


Создание сайта без кода - День 1 (07 октября 12:00 Мск)

Canuck

Canuck – это многозадачная тема с поддержкой woo-commerce, конструктором домашней страницы и разными шаблонами страницы и блога. Это великолепный выбор для бизнес-сайтов, целевых страниц и блогов. Также есть разные стили для раздела портфолио и поддержка таких форматов записей, как аудио, картинки, цитаты и  видео.


Концерт Михаила Задорнова "Третье ухо"

Перейти

Reef

Простой дизайн с полной кастомизацией – это то, что делает Reef одной из лучших тем месяца. Она подходит для создания профессиональных блогов или веб-сайтов, если вы фанатеете от простых дизайнов. Reef полностью отзывчива, высоко кастомизируема, SEO дружелюбна, а также совместима с bbPress на тот случай, если к вашему сайту прикручена доска объявлений.

Перейти

PersonAlio

PersonAlio разработана в качестве портфолио и блоговой темы. Она отзывчива, SEO дружелюбна и интегрирована с большинством широко используемых плагинов типа Jetpack.

Перейти

One Page X

One Page X – это отзывчивая многозадачная одностраничная тема. Это дочерняя тема от Oneline Lite, которая вышла в прошлом году.  Тема построена на основе мощной родительской темы, и это значит, что она внедряет все ее функции в разные стили. Бесплатная версия из WordPress-репозитория не имеет некоторых функций, если сравнивать с платной версией, но вы можете положится на нее, если она удовлетворяет вашим потребностям.

Перейти

Kaira

Если вы предпочитаете чистый и минималистичный дизайн, то Kaira – это тема для вас. Дизайн очень простой с областью домашней страницы, слайдером домашней страницы, сайдбаром, опциями шрифтов и цветов. Так что почти все необходимые для хорошей блоговой темы функции включены, и при этом соблюден  простой дизайн.

Перейти

Grid Magazine

Grid Magazine – одна из новейших бесплатных журнальных тем. Она радует сеточным шаблоном, который можно использовать для того, чтоб сделать ваш журнал цепляющим, внедрив правильные  миниатюры изображения для ваших статей.

Перейти

Journalistic

Journalistic – это тема, рассчитанная на блоггеров. Она может быть использована для нескольких типов блоггинга. Это одна из немногих тем в репозитории WordPress, которая заточена специально под  SEO.

Перейти

Royal Magazine

Royal Magazine – это вторая журнальная/новостная тема в нашем списке. Это еще одна платная тема с бесплатной версией, которая имеет достаточно функций для хорошего старта. Дизайн элегантный, полностью отзывчивый, SEO оптимизированный и имеющий полный набор опций кастомизации, которые помогают вам создать новостной веб-сайт или блог в журнальном стиле.

Перейти

Palazio Lite

Palazio Lite – это единственная тема в нашем списке, которая нацелена на гостиничную индустрию. Если у вас есть гостиница, гостиный двор или что-то типа того, и вы хотите создать веб-сайт для вашего бизнеса, то Palazio Lite – это, возможно, лучший выбор для вас. Дизайн и цвета классические и прекрасно украсят сайт гостиницы.

Перейти

BB Wedding Bliss

Существует не так много тем, которые нацелены на свадебную индустрию. BB Wedding Bliss может быть использована для свадебных планеров, брендов или даже женихом и невестой самостоятельно.  Разработчики темы также упоминают, что тема пригодна также для гостиничного бизнеса, сайтов ресторанов и кафе. Но мы думаем, что тема может быть использована и для других типов бизнеса. Тема отзывчива и поддерживает несколько опций кастомизации в админ панели.

Перейти

Mercia

Mercia – это блоговая тема с простым, чистым и современным дизайном. Конечно, есть куча тем, которые созданы специально для того, чтоб служить тем же целям, но, кажется,  Mercia выигрывает соревнование по самому большому количеству функций, включая виджеты, блоговые шаблоны и элегантные шрифты.

Перейти

WP Plumber

WP Plumber – новая тема, построенная специально для владельцев небольших местечковых бизнесов, которые хотят создать сайт для своего бизнеса. Разработчики решили назвать ее Plumber, так что дефолтный вид у нее, как у темы для сантехников. Немножко твикнуть этот шаблон, и он станет многозадачной темой.

Перейти

Aya Portfolio

Отзывчивая тема с милым 3d слайдером, разнообразными шаблонами страниц, поддержкой woo-commerce. Если вы фрилансер или владелец агентства, Aya Portfolio может быть использована для создания собственного сайта, который покажет ваше портфолио с самой сильной стороны. Для большего количества опций кастомизации и функций, Aya portfolio может предложить  pro-версию, которую можно купить.

Перейти

Siteorigin Corp

SignOrigin уже представил несколько бесплатных тем, которые вы можете скачать прямо сейчас. Новая же тема от  SiteOrigin, которая получила название «Corp», нацелена на бизнес-сайты. У нее очень простой дизайн с сеточным шаблоном.

Перейти
Карта
rss