http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Главная Новости

Стиль свадьбы. Сценарий и организация свадьбы в другом стиле

Опубликовано: 01.09.2018

видео Стиль свадьбы. Сценарий и организация свадьбы в другом стиле

Свадебный канал.Выпуск 2. Стили свадеб.

Думаете, какой стиль свадьбы предпочесть? Давайте разбираться вместе! Классический стиль оформления свадьбы уже всем надоел. Можно выбрать в качестве идеи для свадьбы любимую сказку или кинофильм, стилизовать свадьбу под прошлые века или другую страну. Тоже не подходит? Тогда подходящую идею вы найдете в этом разделе. Здесь представлены статьи о свадьбах в самых разных тематиках: морская свадьба, ковбойская свадьба, свадьба в стиле эко-шик… Выбирайте то, что придется вам и вашим гостям по душе! А как организовать и украсить такой необычный праздник, мы подскажем вам в наших статьях.



Скрыть описание

Идея свадьбы в современной деревенской тематике пришла к нам из Европы, однако уже успела завоевать сердца невест и декораторов. Такой праздник интересно организовывать, проводить и, конечно же, присутствовать на нем.

3232 просмотра

24 фото


МУЖСКОЙ СТИЛЬ: КАК ВЫБРАТЬ КОСТЮМ ДЛЯ СВАДЬБЫ? ПРАВИЛЬНЫЙ КОСТЮМ ДЛЯ СВАДЬБЫ!

Если раньше свадебные торжества организовывали в классическом стиле, то сейчас молодожены все чаще выбирают интересные стили, подчеркивающие их индивидуальность. Какие бывают тематики свадеб? Представляем вашему вниманию топ-10 вариантов!

Выбирая стиль лофт для организации свадьбы, вы выбираете симбиоз урбанистической простоты и элегантного шика, что прослеживается и в оформлении, и в образе молодоженов. Сочетание бетонных стен и золотистых ваз с цветами придаст торжеству изысканности

3561 просмотр

29 фото

Прекрасное решение для осеннего или зимнего торжества – вязаная свадьба. Читайте в этой статье, как оригинально украсить зал к празднику, выбрать вязаные аксессуары для молодоженов и про подходящее свадебное платье для невесты.

1631 просмотр

21 фото

В последнее время особую популярность среди молодоженов приобрел стиль бохо – яркий, непринужденный, позитивный! И неудивительно, ведь как свадебные образы, так и оформление свадьбы в стиле бохо поражает красотой и оригинальностью каждой детали!

Каждой паре хочется сделать день бракосочетания особенным. Идеальным решением станет свадьба в стиле радуги. Море ярких красок, положительных эмоций и неповторимых впечатлений – вот что такое радужная свадьба.

Ромашковая свадьба – прекрасный способ сделать торжество незабываемым. Выбирайте подходящую цветовую гамму, украшайте зал и столы цветами и подбирайте подходящие аксессуары для жениха и невесты! Так Вы сделаете праздник красивым и изысканным.

Согласно свадебным тенденциям 2017 года самыми трендовыми тематиками являются райский сад, винтаж, космос, сказка, лофт и ботаника, каждая из которых имеет свои уникальные черты, проявляемые в образах молодоженов, аксессуарах и оформлении торжества!

5173 просмотра

26 фото

Ретро свадьбы который год остаются популярными среди молодоженов во всем мире, в частности, свадьба в стиле шебби шик, которая придаст вашему торжеству легкий налет винтажности! Главное, грамотно продумать свадебные образы, аксессуары и оформление праздничного пространства!

Оригинальная, нестандартная и стильная свадьба – это ваша мечта? Тогда именно вам мы предлагаем интересный вариант – свадьба в джинсах. У вас получится необычная, яркая и смелая свадьба, которая надолго запомнится вашим гостям.

Карта
rss