http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Главная Новости

Индивидуальное решение

Опубликовано: 01.09.2018

видео Индивидуальное решение

Индивидуальное развитие. Решение проблем. Коучинг.

  Дизайн сайта является неотъемлемой деталью успешности ресурса. Именно веб-дизайн в значительной степени влияет на конверсию и на то, останется ли пользователь на сайте после первых секунд нахождения или моментально его покинет.



Веб-дизайн должен идеально совпадать с фирменным стилем компании, создавая образ и передавая полную информацию о сфере деятельности. Он должен, в первую очередь, привлекать внимание к продукции компании, её преимуществам.

Бесплатные шаблоны, которые можно найти в Интернете не отличаются уникальностью и оригинальностью, к тому же велика вероятность наткнуться на клон своего ресурса в сети.


Разбор линий на руках и решение кармических задач

Сайт компании с изысканным дизайном, созданным усилиями профессиональной команды, будет не просто выделять вашу фирму среди её конкурентов, но также привлекать внимание посетителей, вызывать уважение у партнеров по бизнесу, и заслуживать еще большее доверие со стороны существующих клиентов.


Индивидуальное решение ДИЗЕЛЬНАЯ ЭЛЕКТРОСТАНЦИЯ АД40-Т400-РМ25 (с подьемным механизмом)

1-Й ЭТАП РАЗРАБОТКИ САЙТА: СОСТАВЛЕНИЕ ТЕХНИЧЕСКОГО ЗАДАНИЯ

Мы уделяем большое внимание первоначальному общению с клиентом. В рамках составления технического задания мы узнаём о целях и задачах компании, продукте, который она представляет, целевой аудитории бизнеса, предполагаемом бюджете и прочем. После составления технического задания мы уже чётко знаем, что от нас требуется, узнаём пожелания заказчика по дизайну и функционалу сайта.

2-Й ЭТАП: РАБОТА ДИЗАЙНЕРА, СОЗДАНИЕ НЕСКОЛЬКИХ ВАРИАНТОВ МАКЕТА БУДУЩЕГО САЙТА

После получения технического задания, в работу включается наш дизайнер, который отрисовывает несколько макетов будущего сайта. Это даёт вам чёткое  представление о том, как будет выглядеть ваш ресурс. Вы сможете увидеть расположение основных функциональных блоков, цвета, в которых будет оформлен ваш сайт и другие параметры.

3-Й ЭТАП: УТВЕРЖДЕНИЕ МАКЕТА. ВЁРСТКА

После представления нескольких вариантов макеты, вы выбираете из них самый оптимальный, на основе которого и будет построена функциональная часть ресурса. В результате выполнения этого этапа работы вы получаете готовый шаблон, который используется как основа для разработки отдельных страниц сайта. Шаблон поставляется в двух видах — в виде файла PSD и в виде HTML-файла с готовыми картинками. После чего происходит вёрстка сайта нашим профессиональным верстальщиком. Плюсами индивидуальной верстки является чистый валидный код, который пишет верстальщик знакомый с требованиями оптимизатора. Таким образом, мы опять упрощаем продвижение сайта уже на этапе создания, что позволит ускорить вывод ключевых запросов в топ.

4-Й ЭТАП: ИНТЕГРАЦИЯ В CMS

Этот этап необходим, если вы хотите чтобы ваш сайт «продвигался». Сайт по определению требует некой программной системы управления, поскольку при большом количестве обновляемого материала ручная публикация будет съедать массу вашего времени.

Грамотная система управления сайтом также решает задачи анализа аудитории на вашем сайте, задачи целевого воздействия на конкретные части этой аудитории, а также предоставляет другие функциональные возможности . Этот этап, как правило, занимает до 10 дней.

5-Й ЭТАП: РАБОТА ПРОГРАММИСТОВ НАД ФУНКЦИОНАЛОМ САЙТА

На этом этапе нашими программистами осуществляется работа над функционалом вашего ресурса и настройка всех модулей, в соответствии с ТЗ.

6-Й ЭТАП: НАПОЛНЕНИЕ ДАННЫМИ

После того, как работа над функционалом вашего ресурса закончена, можно приступать к наполнению сайта текстовой и графической информацией. Зачастую клиент сам предоставляет материалы для публикации на ресурсе, но если их нет, мы можем предложить услуги профессиональных SEO-копирайтеров, которые в кратчайшие сроки подготовят качественный и уникальный материал для вашего сайта.

7-Й ЭТАП: СДАЧА САЙТА

После того, как все работы по разработке сайта завершены, его можно, наконец, сдавать клиенту. Вы оцениваете корректность работы функциональных модулей, всех форм, соответствие вашего готового ресурса техническому заданию и вашим требованиям. После чего вы вносите оставшуюся часть оплаты.

8-Й ЭТАП: ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА

Для того, чтобы ресурс успешно функционировал, его контент нужно постоянно обновлять, а сам сайт дорабатывать и регулярно вносить правки, устранять недочёты и оптимизировать скорость его загрузки. Именно поэтому поддержка или сопровождение вашего ресурса так необходима.

Карта
rss