http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Главная Новости

Видео джип тур в Крыму

Опубликовано: 01.09.2018

видео Видео джип тур в Крыму

гора ДЕМЕРДЖИ/Долина приведений.Джип тур.отдых в Крыму.Крым 2017

Опубликовано: 12.07.2016

Джип туры по горному Крыму (г. Алушта) - Лето 2015

Решили собраться с друзьями вместе в отпуск. Очень любим активный отдых и вообще природу, поэтому решили какое-нибудь место, которое подходит под эти требования, желательно, там, где потеплее. Долго совещались и пререкались относительно будущей поездки, но, в конце, концов сошлись на том, что в Крыму никто из нас не был, места там есть очень потрясающие (если верить фотографиям из интернета), да и вообще, просто интересно посмотреть на новый регион России-матушик.



Пока собирались, мучил один вопрос - как организовать выезд туда, где нам интересно. Придется распрашивать местных про маршруты и автобусы.

К счастью, одному приятелю пришла в голову идея, что можно найти аренду автомобилей. Опять призвали на помощь советчиков из интернета. Оказалось, что турфирма "Инфлот Тур" предоставляет услугу " джип тур в Крыму ", которая позволяет нанять мощные внедорожники для поездок по территории полуострова.


ДЖИП ТУР | КРЫМ 2016

В общем, недолго думая, созвонились, еще до отъезда с представителями компании, изложили свои пожелания, озвучили финансовые возможности, в общем, сговорились.

По прилету для нас еще и встретили в аэропорту, та же фирма номера забронировала, для удобства. В общем, все получили колоссальное удовольствие от поездки.


Крым 2017/ДЖИП-ТУР/АЛУШТА 2017/ГОРНЫЙ КРЫМ РЕАЛИИ СЕГОДНЯ/ПРОГУЛКИ ПО КРЫМУ/ЦЕНЫ/ДЖИПЫ/

В этом году полетели в отпуск в Крым. Слышал положительные отзывы, по этому даже не думали над выбором. На территории полуострова много различных экскурсий, но не все так просто. Сейчас расскажу подробнее.

Выбрали тур поездку на автобусе, к сожалению не состоялась – недобор людей. Шли немного расстроенные и тут увидели рекламу: http://inflottour.com/uslugi/dzhip-turyi/

Созвонились, нам предложили несколько туров, а так же индивидуальная поездка. Посчитали, тур не так уж и дороже. При этом нас будут возить по индивидуальному плану и не нужно ждать других туристов – все для нас. Так же привезут обратно.

Согласились и не пожалели: интересный гид, рассказал историю мест, выдавал шутки на современные тематики. Поездка оказалось полезной, познавательной, нас фотографировали всей семьей.

ДЖИП ТУР | КРЫМ 2016

Джип-туры по Крыму Трофи-рейд

Карта
rss