http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Главная Новости

Kindle Voyage Обзор: Дороже и Лучше

Опубликовано: 01.09.2018

В новый первоклассный ридер от Amazon невозможно не влюбиться с первого взгляда. Называется он Kindle Voyage и уж в нем-то уже нет места тем недочетам, какими славился Kindle Paperwhite.

Сейчас он доступен для предзаказа, а в октябре данная модель поступит в продажу по цене $199, заняв свое место между Paperwhite и младшей моделью Kindle. Таким образом, Amazon составляет полную линейку из трех сенсорных ридеров (версия GSM 3G будет стоить на $60 дороже).


E-Ink. Электронная книга или планшет

Модель Voyage тоньше и легче, чем Paperwhite, но самым важным отличием выступает экран. Разработчики Amazon увеличили разрешение, отныне оно достигает 300 пикселей на дюйм, из-за чего текст отображается гораздо четче и читается намного лучше.

Я менял размер текста вплоть до самой низкой отметки, но он оставался все таким же четким и читабельным. При разумном размере шрифта это самое лучшее электронное устройство подобного рода из всех, какие мне только доводилось видеть.

Потрясающе четкий экран

Новинка — Экран с высоким разрешением (300 пикселей на дюйм) отображает четкий, темный текст, который читается так, словно это печатная страница. На стекле экрана выполнена микрогравировка, предотвращающая солнечные блики, из за чего на ощупь он напоминает бумагу.

Умная подсветка

Новинка — Kindle Voyage можно читать как при ярком солнечном свете, так и в темноте – устройство достаточно умно, чтобы зафиксировать эти отличия. С помощью системы адаптивной подсветки Kindle Voyage определяет качество освещения в том месте, где вы находитесь в данный момент, и настраивает яркость экрана наиболее оптимальным образом.

Легкое перелистывание страниц

Новинка — С помощью сенсора PagePress перевернуть страницу можно не поднимая палец. Для этого нужно всего лишь нажать на краешек экрана, а PagePress обеспечит тактильную последовательную обратную связь.

Удивительно тонкие формы

Совершенство — с толщиной 7,6 мм Voyage можно назвать самым тонким представителем семейства Kindle. Его очень удобно держать в одной руке, особенно если читаете вы долго.

Читайте также: Что Лучше Kindle Voyage или Kindle Paperwhite – Подробная Таблица Сравнения

Сенсоры PagePress с тактильной связью

PagePress – это специально разработанный сенсор, состоящий из углерода и серебра и реагирующий на малейшее усиление давления, приводящий в действие механизм переворота страницы и обеспечивающий тактильную связь, которая улавливается только большим пальцем. Поскольку в PagePress нет подвижных частей, то, что кнопка нажата, никаким особым индикатором не обозначается – это для того, чтобы не сильно отвлекать вас от чтения.

Адаптивная подсветка

Для того, чтобы использование ридера больше напоминало процесс чтения с настоящей бумаги, для каждой отдельной обстановки мы искали и настраивали оптимальную яркость вручную. Новая адаптивная подсветка автоматически регулирует яркость экрана на основании данных об освещении места, где вы находитесь. Ее можно даже настроить в соответствии с личными предпочтениями. Когда вы читаете в темноте, система адаптивной подсветки медленно снижает яркость экрана, приспосабливаясь к тому, как глаз реагирует на темноту.

Изящная и долговечная конструкция

Voyage – это самый тонкий представитель семейства Kindle, его толщина достигает 7,6 мм. Дизайнеры захотели как можно сильнее уподобить Kindle Voyage листу бумаги, именно поэтому передняя рамка отличается чистотой и обтекаемостью. Задняя панель сделана из магния, передняя покрыта стеклом, выполненным по особой технологии – в общем Kindle Voyage может похвастаться как прочностью, так и изяществом.

Бесподобный экран с плотностью 300 пикселей на дюйм

Экран Kindle Voyage имеет самые большие показатели разрешения, яркости и контраста, чем у любого другого Kindle. Стекло, на ощупь напоминающее бумагу, было подвергнуто микрогравировке. Поэтому оно рассеивает свет, что позволяет избежать бликования.

Читайте также: Лучшая Электронная Книга 2014 Года

Amazon Kindle Voyage Характеристики

Экран Размеры Масса Системные требования Встроенная память Облачное хранилище Срок автономной работы батареи Длительность зарядки Соединение Wi-Fi Поддерживаемые форматы содержимого Документация Гарантия и техническая поддержка В комплект входит
6-дюймовый экран Amazon с технологией «электронной бумаги» Carta и адаптивной подсветкой, которая настраивается автоматически, плотность 300 пикселей на дюйм, оптимизированная технология шрифтов, 16 градаций серого
162 мм x 115 мм x 7.6 мм
Wi-Fi: 180 г; Wi-Fi + 3G: 188 г
Нет; полностью беспроводная связь, компьютера для загрузки контента не требуется
4 Гб; содержит тысячи книг
Облачное хранилище для контента Amazon предоставляется бесплатно
Полного заряда хватает где-то на шесть недель при соблюдении следующих условий: процесс чтения длится не более получаса в день с отключенной функцией беспроводной связи и подсветкой на отметке 10. Продолжительность автономной работы зависит от настроек подсветки и использования беспроводной связи
Полностью заряжается за 3 часа через компьютер через кабель USB
Поддерживает как общественные, так и частные сети и точки доступа Wi-Fi с беспроводным модулем 802.11b, 802.11g или 802.11n с поддержкой программ WEP, WPA и WPA2, использующих аутентификацию пароля или Wi-Fi Protected Setup (WPS)
Kindle Format 8 (AZW3), Kindle (AZW), TXT, PDF, незащищенный MOBI, встроенный PRC; HTML, DOC, DOCX, JPEG, GIF, PNG, BMP (путем конвертации)
Краткое руководство пользователя (входит в комплект); Руководство пользователя Kindle Voyage (предустановлено на устройстве) [PDF]. Дополнительная информация на нескольких языках доступна в Интернете
Год ограниченной гарантии и обслуживания. Расширенная гарантия сроком на 1, 2 или 3 года доступна покупателям США и приобретается отдельно. Использование Kindle регулируется условиями соответствующих положений
Kindle Voyage, зарядный кабель USB 2.0 и «Краткое руководство пользователя»

Переключитесь на свой язык

Kindle Voyage можно пользоваться на английском, испанском, бразильском варианте португальского языка, французском, немецком, итальянском, японском, русском, датском и упрощенном китайском языках. Вы можете запросто выбрать наиболее удобный для вас язык и пользоваться поиском в словарях любого из вышеуказанных языков.

Читайте книги на других языках

Kindle Voyage поддерживает отображение нелатинских символов, поэтому книги и документы можно читать на любом языке, какой вам только нравится. Кроме расширенной возможности поддерживать японский и китайский (упрощенное и традиционное начертание), Kindle Voyage также отображает корейское и греческое письмо, кириллицу и латиницу, открывая доступ к ряду международных словарей.

Следите за номерами страниц

Страницы с текстом книги в Kindle соответствует странице книги напечатанной. Сделано это для того, чтобы упростить поиск текста по номеру страницы. В силу этого на текст ридера легко ссылаться, определенные абзацы можно цитировать, читать в книжном клубе или в классе.

Браузер на основе WebKit

В Kindle Voyage имеется экспериментальный браузер на основе WebKit. Нужную информацию можно легко и просто найти прямо через Kindle Voyage. Kindle Voyage дает возможность зайти в Kindle Store и Wikipedia – и все это посредством Wi-Fi.

Карта
rss