http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Главная Новости

Курица со сливками в мультиварке (видео)

Опубликовано: 01.09.2018

Курица со сливками в мультиварке (видео)

Курица в сливках в мультиварке! Попробуйте обязательно!!!

Просмотров: 4

Курица со сливками в мультиварке – от одного этого названия веет чем-то аристократическим. И действительно, сливки делают куриное мясо ароматным и нежным, а при приготовлении в мультиварке курица со сливками становится особенно мягкой и сочной. Специи же и пряности, которые вы можете подобрать по своему вкусу, придадут блюду пикантности и изысканности.



Кроме того, курицу со сливками, приготовленную в мультиварке, можно считать диетическим блюдом. Калорийность его невысока, особенно если брать куриное филе, а не ножки. А о том, насколько полезно это кушанье, говорить излишне. Ведь и курица, и сливки рекомендуется включать в свой рацион при множестве различных заболеваний.


Куриное филе со сливками в мультиварке Redmond

Курицу со сливками можно употреблять как повседневное блюдо, она недорога и проста в приготовлении, особенно в мультиварке. Но она может стать и настоящим украшением праздничного стола!

Ингредиенты для блюда «Курица со сливками в мультиварке»

Курица (филе) — 500 г Сливки (33%) — 480 мл Помидоры — 180 г Соль, специи

Порядок приготовления блюда «Курица со сливками в мультиварке»

Курицу промыть. Помидоры и курицу нарезать кубиками по 1,5-2 см Все ингредиенты выложить в чашу мультиварки, добавить соль и специи, перемешать. Закрыть крышку, кнопкой Меню установить программу ТУШЕНИЕ, время приготовления на 30 минут. Готовить до окончания программы.

ПОДПИШИТЕСЬ  на НАШ  Youtube-КАНАЛ  и получайте НОВЫЕ РЕЦЕПТЫ для мультиварки КАЖДЫЙ ДЕНЬ, а также оставляйте ваши отзывы в комментариях! А для максимального удобства подпишитесь в  Яндекс ДЗЕН .


ВКУСНАЯ КУРИЦА В МУЛЬТИВАРКЕ, РЕЦЕПТ КУРИЦЫ В МОЛОЧНО-СМЕТАННОМ СОУСЕ #РЕЦЕПТЫ ДЛЯ МУЛЬТИВАРКИ

Рекомендуем посмотреть:

Карта
rss