http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Главная Новости

Авиакомпания Air China — Эйр Чайна: купить авиабилеты на самолет в Казахстане, цены онлайн на Aviata.kz

Опубликовано: 01.09.2018

Air China –  вторая по объемам перевозок авиакомпания Китая. Базовыми аэропортами являются Международный аэропорт Пекина, Шуанлю и Шанхая. Air China входит в крупнейший в мире авиационный альянс Star Alliance. В 2008 году компания была официальным авиаперевозчиком олимпийских игр в Пекине.

Авиакомпания выполняет регулярные рейсы в Китай, Азию, Европу, Ближний Восток, Северную и Южную Америку. Большая часть рейсов выполняется из аэропортов Пекина. Маршрутную карту составляют чуть менее 300 направлений по всему миру. В странах СНГ рейсы совершаются из городов Москва и Екатеринбург.

Технический и летный персонал компании отличаются превосходной подготовкой и особым стилем работы, который неоднократно был отмечен многочисленными наградами. Air China завоевала себе репутацию одной из самых безопасных авиакомпаний мира. Состав международных экипажей составляют представители Кореи, Японии, Германии, тем самым подтверждая принципы интернационализации компании. 

Карта
rss