http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Главная Новости

Алгоритм Баден Баден – Что с ним делать?

Опубликовано: 01.09.2018

видео Алгоритм Баден Баден – Что с ним делать?

Законсервированные топы в выдаче Google и Yandex. Лайфхак, как получить позиции

Всем здравствуйте! Я как всегда припоздал со своими комментариями по новому алгоритму. 23 марта компания Яндекс анонсировала выход нового алгоритма Баден Баден, алгоритм нацелен на текстовую переоптимизацию. P.S. Наверняка все знают сауны Baden Baden совпадение? Не думаю (реклама проплачена :))Лично мое мнение: Я рад, что алгоритм запустили, УЖЕ с выдаче начал выпадать всякий шлак. Я всегда клиентам объяснял, тексты нужно писать для того, что бы их читали люди, а не роботы. Мало того, что когда человек читает ваш текст, он понимает где он находиться, так от этого у вас еще и повышаются поведенческие факторы.


КАК СДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНУЮ ПЕРЕЛИНКОВКУ НА САЙТЕ - ОБЗОР СЕРВИСА ПЕРЕЛИНК ОТ BINET.__.PRO

Переоптимизация есть превышение меры. В контексте сайта это будет информационная перенасыщенность (например, в имени домена, адресе страницы, в контенте, ссылках или html-коде).

Было куча ситуаций, когда сайт не заслуженно влетал в 10-ку после того, как его пичкали ключами. От этого делаем вывод, что качество поисковой выдачи улучшится.


Антикейс: Изменение сниппета с помощью мотиваторов. В гостях у Дмитрия Шахова

Вывод таков: Пишите грамотные, правильно оптимизированные тексты. А самое главное, они должны быть интересными и познавательными.

Карта
rss