http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Главная Новости

Выбор хостинга для сайта

Опубликовано: 01.09.2018

видео Выбор хостинга для сайта

Выбор Хостинга для сайта

Перед каждым веб-мастером рано или поздно встает вопрос: на каком хостинге размещать свой сайт ? Выбор идет между платным и бесплатными хостингами. Какой же выбрать? Попробуем разобраться, для чего сопоставим все преимущества каждого хостинга, ведь выбор хостинга для сайта дело серьезное и непростое.



- Скорость . Размещая свой ресурс на платном хостинге, вы получаете, пожалуй, одно из самых главных преимуществ – высокую скорость загрузки сайта в браузере. Это немаловажное обстоятельство порой бывает решающим для большинства пользователей интернета, ведь зачем ждать пока загрузится один сайт, когда есть несколько других, той же тематики, но более быстрых по скорости открытия.


Какой хостинг лучше выбрать для сайта в 2018 году (ПОЛНОЕ РУКОВОДСТВО)

- Техническая поддержка . Не многие бесплатные хостинги оказывают качественную техническую поддержку, тогда как на платных – это обязательное условие. Имея гарантированную и своевременную поддержку, ваш сайт всегда будет доступен пользователям, и при любых неполадках сайт восстановят, а не закроют без объяснения причин.

Еще одним плюсом платного хостинга являются технические предупреждения – уведомления о возможных сбоях и неполадках на сервере.

- Дисковое пространство . Объем памяти, предоставляющийся под сайт, гораздо больший, чем у бесплатных хостингов. К тому же, даже если вы и превысите отведенное под сайт дисковое пространство, вам могут предложить доплатить, либо переместиться на другую страницу, не ограничивая развитие вашего ресурса.

- Ну и самое главное – красивое доменное имя второго уровня . Т.е. в адресе вашего ресурса не будет присутствовать название домена вроде mysite.domen.ru, а будет mysite.ru.

Бесплатный хостинг

- Размещение . Достаточно простое: вы регистрируете сайт и уже через несколько минут он находится в сети. На платном же хостинге сначала происходит активация аккаунта, обновление информации на сервере, и только потом (возможно через несколько суток) сайт появится в сети.

- Создание . Начинающим пользователям будет гораздо проще именно на бесплатном хостинге, т.к. многие из них предоставляют шаблоны и программы CMS, что, безусловно, делает создание и управление сайтом намного более удобным. К тому же, создавать сайты на бесплатных хостингах можно с целью пробы своих сил, или как вспомогательную страничку для раскрутки уже имеющегося сайта.

- Обновление . Очень многие веб-мастера изначально создавали свои проекты на бесплатных хостингах, а после его раскрутки – переносили на платный. Это вполне логично, ведь не всегда идея окупает себя, а потому сразу вкладывать средства – дело рискованное.

Отзывы о бесплатных и платных хостингах можно почитать на форуме оптимизаторов  Выбор хостинга дело кропотливое и лучше узнать мнение тех, кто уже протестировал тот или иной хостинг.

СОВЕТ ВЕБМАСТЕРУ: Умение зарабатывать в интернете - это только пол дела, вторая половина - это умение ВЫГОДНО обналичивать электронные деньги. Вот список офшорных банковских карт, на которые можно выводить средства и потом снимать с них хрустящие купюры:

1. Epayments - можно открыть счет в долларах, евро и рублях. Формально банка нет, юридический адрес в Лондоне, но можно получить реквизиты банка в Латвии.

2. AdvCash - Офшорный банк находится в Белизе, можно открыть счет в долларах, евро, фунтах и рублях.

3. Payeer - Штаб квартира этой платежной системы находится в Грузии, тут так же можно открыть счет в долларах, евро и рублях.

4. Capitalist - Можно создать счета в долларах, евро и рублях. Низкие тарифы на вывод. Компания зарегистрирована в юрисдикции Британских Виргинских Островов.

Во всех случаях можно заказать банковскую карту, которую пришлют вам по обычной почте. Активируете ее и идете снимать деньги банкомат! Тарифы смотрите на сайтах платежных систем.

Карта
rss