http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Главная Новости

Сайты на которых можно заработать реальные деньги без вложений

Опубликовано: 01.09.2018

видео Сайты на которых можно заработать реальные деньги без вложений

Сайты на которых можно заработать реальные деньги без вложений



Многие россияне и жители стран СНГ ищут сайты, на которых можно заработать реальные деньги без вложений. Прочитав эту статью, вы узнаете, как зарабатывать деньги в интернете, а также о том, где заработать: какие сайты и сервисы подходят для этого лучше других. Некоторые из предложенных способов заработка потребуют определенных навыков, в то время как другие отлично подойдут даже людям, далеким от интернета.


РЕАЛЬНЫЙ ВЫВОД ДЕНЕГ С 20 САЙТОВ ГДЕ МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ ШКОЛЬНИКУ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ

Содержание статьи:

Осторожно, мошенники

Нередко в сети можно увидеть крупные яркие баннеры, обещающие доход в несколько сотен евро в день за простую работу. Кликать по ним ни в коем случае нельзя: даже если в результате перехода ваш компьютер не будет заражен вирусом или «блокировщиком», вы можете столкнуться с мошенниками. Будьте осторожны и не передавайте третьим лицам свои персональные данные!


14 сайтов на которых можно заработать реальные деньги без вложений

Что такое фриланс

Фриланс – это формат работы, суть которого состоит в том, что работник, даже работая на постоянной основе, не зачисляется в штат компании. При этом он может работать на нее удаленно, находясь в другом городе или даже в другой стране. Практически любая работа в интернете технически является фрилансом.

Обратите внимание, что такая работа не освобождает от уплаты налогов и иных сборов.

Как заработать на своих видео

Наверняка вам хотя бы раз приходилось воспользоваться сервисом Ютуб , который является крупнейшим в мире видеохостингом. Этот сервис не только служит неиссякаемым источником развлечений и новых знаний для людей со всего мира, но и является источником заработка для авторов видеороликов.

Умеете делать что-то особенное? Можете показать, как сделать что-то сложное просто? Обладаете харизмой и юмором? Тогда этот вариант для вас. Ведь все что нужно, чтобы снять видео, это устройство с камерой (фотоаппарат, смартфон, ноутбук, веб-камера и так далее) и вы – сам себе режиссер.

Зарабатывают на видео , размещенных в YouTube, на рекламе, которая, в зависимости от выбранной партнерской программы, демонстрируется перед роликом или непосредственно во время его воспроизведения. В среднем доход автора видео составляет от двух до пяти долларов с тысячи просмотров .

Чтобы начать зарабатывать, достаточно пройти простую регистрацию на сайте youtube.com и начать выкладывать видео. Как только ваш канал начнет соответствовать условиям партнерской программы (количество роликов, подписчиков, время существования и так далее), вы сможете подключиться к ней и начать получать доход.

Как заработать на написании текстов

Если вы обладаете грамотной письменной речью, вам стоит попробовать себя в написании текстов для веб-сайтов. Такую работу подразделяют на два типа: рерайт (переработка чужого текста для достижения технической уникальности) и копирайтинг (создание уникальных текстов с нуля). Первый вариант отлично подойдет для новичков, а второй потребует опыта и навыков.

Зарабатывать на копирайтинге и рерайте можно как работая на заказ через специализированные форумы, так и продавая готовые статьи на биржах. Найти заказчиков можно на следующих форумах:

searchengines.guru ; maultalk.com ; webmasters.ru; seo-forum.ru.

На нижеследующих биржах вы сможете не только найти заказчиков, но и продать готовые тексты , а на некоторых из них еще и заработать на выполнении простых заданий:

advego.ru ; textsale.ru ; etxt.ru ; neotext.ru; text.ru ; qcomment.ru; lynix-text.ru; contentmonster.ru; turbotext.ru; miratext.ru; textbroker.ru; copylancer.ru ; texttrader.ru; textovik.su.

Зарабатывать на копирайтинге и рерайте можно 200-500 евро в месяц.

Как заработать на переводах

Если вы знаете какой-либо иностранный язык , можете попробовать заработать на переводах. Безусловно, наиболее востребованными являются переводы с английского языка на русский и обратно, но конкуренция очень высока. Куда реже встречаются переводчики, знающие европейские (чешский, польский, голландский, итальянский) и азиатские (японский, китайский) языки.

На переводах можно зарабатывать в среднем 300-700 евро в месяц в зависимости от языка, направления перевода и, разумеется, объема работы. Найти заказчиков на переводы вы сможете на тех же форумах, где и на копирайтинг.

Как заработать на транскрибации

Транскрибация – это расшифровка аудиозаписей (а иногда и видео) в текст. Поскольку, все, что нужно уметь для выполнения такой работы, это быстро набирать текст на клавиатуре, этот вариант отлично подойдет для начинающих . В среднем в этой сфере можно зарабатывать от 150 до 400 долларов. Работу следует искать на тех же форумах, где и заказы на копирайтинг и рерайт.

Контент-менеджмент

Контент-менеджмент – это публикация на веб-сайтах статей, картинок, видео и прочего контента. Особых навыков для работы не требуется, а с техникой публикации вас ознакомит сам заказчик. Средний заработок в этой сфере не превышает 250-300 долларов. Работу проще всего найти на представленных выше форумах.

Как заработать на дизайне

Если вы неплохо рисуете и владеете графическими программами, такими как, например, Adobe Photoshop и Corel Draw, вам определенно стоит попробовать себя в сфере веб-дизайна. Выполняя задания по созданию изображений, элементов веб-сайтов, логотипов и коллажей, можно зарабатывать от 200 до 800 долл. в месяц.

Поискать заказчиков можно на вышеозначенных форумах, а также на сайтах для фрилансеров:

freelance.ru ; fl.ru ; weblancer.net.

Как заработать на фотографиях

Если у вас есть зеркальный фотоаппарат, и вы хорошо снимаете, можете попробовать заработать на своих снимках , продавая их через специальные сервисы – фотобанки (еще их называют «фотостоки» или просто «стоки»). Многие сайты, информационные агентства, рекламные компании и иные организации нуждаются в качественных фотографиях на различные темы, и ищут возможность приобрести необходимые снимки в интернете.

Некоторые из фотостоков не предъявляют к фотографам никаких требований , но для размещения своих работ в других вам придется сдать «экзамен» – отправить несколько своих работ для оценки, и если определенное количество из них будет принято администрацией фотобанка, вы получите доступ к системе.

Средняя комиссия фотостока составляет от 10 центов до 2 долларов с каждой проданной фотографии, но в зависимости от того, сколько вы продали снимков, она может меняться.

Вот список самых крупных и надежных фотобанков:

shutterstock.com ; depositphotos.com ; fotolia.com; dreamstime.com ; 123rf.com; bigstockphoto.com; istockphoto.com; featurepics.com; crestock.com; cutcaster.com; microstockphoto.com.

Как заработать на опросах

Заполнение анкет на сайтах-опросниках – один из самых популярных у новичков способов заработать в сети. Все что нужно делать – отвечать на вопросы о каком-либо сервисе, услуге или товаре. Компании, таким образом, изучают потребительский спрос и собирают статистику, ну а вы можете немного заработать – не больше 100-200$ в месяц.

Вот список сайтов , на которых можно пройти такие опросы:

rec-eu.i-say.com; anketka.ru ; myiyo.com; platnijopros.ru; rublklub.ru; clixsense.com; ibersys.ru; marketagent.com; expertnoemnenie.ru; minoritypoll.ru; opinion.com; moemnenie.ru; voprosnik.ru .

Как заработать на играх

Заработок на играх отлично подойдет школьникам и студентам: этот вариант потребует серьезных затрат времени и, возможно, финансовых вложений. Есть такие сервисы, которые предлагают выводить игровую валюту, либо продавать ее за реальные деньги, а есть такие, где можно заработать, прокачивая чужого персонажа в онлайн-игре. Еще один популярный вариант – продажа виртуальных предметов за реальные деньги посредством аукционов.

В любом случае, заработать таким способом больше 16-40 тысяч рублей в месяц вряд ли получится . Вот список сервисов (сайтов и игр), которые позволяют зарабатывать подобным образом:

starghosts.com ; mlgame.ru; wowtimes.ru; ageofclones.com; money-circle.ru; wotakk.ws; astrolords.ru; goldenmines.biz ; fermasosedi.ru.

От чего лучше отказаться

Некоторые варианты заработка, кажущиеся на первый взгляд привлекательными, на самом деле приносят сущие копейки, но отнимают много времени, поэтому от них следует отказаться сразу . К подобным вариантам относятся клики по рекламным баннерам и тизерам, просмотр видеороликов, работа в соцсетях: лайки, репосты, вступление в сообщества, написание комментариев, распространение контента и так далее. Как правило, заработок в этой сфере не достигает и 70 евро в месяц.

Теперь, когда вы знаете, как можно заработать в интернете , самое время превратить эти знания в деньги. Пусть сначала и небольшие, но с хорошей перспективой.

Видео по теме:

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:

Карта
rss