http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Главная Новости

Игра Вспомни 90-е - ответы на все уровни

Опубликовано: 01.09.2018

видео Игра Вспомни 90-е - ответы на все уровни

Игра "Вспомни 90-е" 25 уровень игры. Ответы на игру "Вспомни 90-е" на Андроид.

Те, чье детство пришлось на 90-е годы, просто не могут не обратить внимание на игру «Вспомни 90-е». Игра была разработана компанией Anvil Games и отлично вписывается в современные гаджеты, функционирующие на базе Android и iPhone. Развлечение призвано скрасить досуг тем, кто с ностальгией вспоминает Денди и Тамагочи, Тетрис и сериал «Друзья», жвачку Love is и мультфильм «Черепашки-ниндзя». Играть можно на протяжение нескольких часов, при этом каждую минуту наслаждаясь новыми изображениями.



Уникальность игры

Подобных приложений выпущено предостаточно. В них нужно угадывать фильмы, сериалы, фамилии знаменитостей, футбольные команды и так далее. Однако разработчики «Вспомни 90-е» решили сделать акцент на тех пользователях, которым за 25, кто в детстве бегал по друзьям, держа в руках тамагочи, и лопал красочные жвачки с не менее яркими наклейками.


Вспомни 90-е 22, 23 уровень ответы

Особенности геймплея

Геймплей игры должен быть знаком каждому любителю игр, главная задача которых – угадывать слова. Сперва система генерирует картинку с предметом, фильмом, сериалом или персонажем, которого необходимо отгадать. Если вам удалось вспомнить, что изображено на картинке, смело вписывайте слово в соответствующей вкладке. Для набора текста используется удобная, постоянно всплывающая клавиатура.

Подсказки

Одним из отличий игры среди аналогов считается аудиоподсказка. Подобной помощью пользователям не могут порадовать другие словесные игры. При этом традиционные подсказки также доступны: вы можете открыть букву или открыть целое слово. Кстати, по сравнению с прошлой версией игры, пользование подсказками стало гораздо удобнее – разработчики поработали над ошибками и опечатками. С другой стороны, все подсказки платные – то есть, за каждую из них нужно заплатить какое-то число золотых монет. Последние выдаются при достижении определенного уровня или за вход через соцсеть. Часто подсказки заканчиваются в очень неподходящий момент. «Спасательным кругом» в таких случаях могут стать ответы на игру вспомнить 90-е.

Играйте с ответами!

На этой странице вы можете посмотреть ответы на игру вспомнить 90е. Никто не утверждает, чтобы вы всю игру проходили, используя все ответы, но если застряли на каком-либо уровне, почему бы не воспользоваться помощью? К тому же, игра располагает аж 150 уровнями, пройти каждый самостоятельно – задача трудновыполнимая. Уровни в игре идут не по порядку, поэтому в ответах не указаны номера уровней. Вам сразу предоставлены изображения с ответами.

Карта
rss