http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Главная Новости

Проверить домен | Компания Хостинг Украина | Регистратор доменов №1 - Домены: ua, su, укр, com, ru, net, org и др.

Опубликовано: 01.09.2018

видео Проверить домен | Компания Хостинг Украина | Регистратор доменов №1 - Домены: ua, su, укр, com, ru, net, org и др.

Как проверить историю домена за минуту

Преимущества регистрации доменов в нашей компании

Условия регистрации доменов

Заявки на регистрацию доменов ставятся в очередь и удовлетворяются по принципу: первый оплатил, первый получил домен. Первым оплатившим считается тот, чьи деньги первыми поступили на расчётный счёт регистратора. На один и тот же домен может быть подано неограниченное количество заявок. Если Ваша оплата поступила Регистратору, а заявка не может быть удовлетворена по причине указанной в п.1, деньги Вам возвращаются. Заявки, оплата по которым не поступила в оговоренный в счёте срок, удаляются из очереди. В случае невозможности оказания услуг по регистрации домена денежные средства переводятся на лицевой счёт пользователя и по требованию пользователя могут быть ему возвращены тем же самым способом, которым деньги поступили в систему.


Как проверить домен перед покупкой

Предварительная необходимость купить домен может возникнуть ещё задолго до непосредственной разработки сайта под конкретные нужды, поскольку интересующее вас имя очень быстро могут занять, лучше осуществить подобную покупку заранее. На сайте имеется удобное поле, в котором можно проверить, является ли интересующее вас доменное имя свободным на данный момент, если оно занято – система предложит вам несколько вариантов, схожих по названию. Перед проверкой ниже есть возможность отметить галочками те домены , поиск по базе которых и будет производиться. Есть и популярные, так и малоизвестные доменные имена , второй вариант предпочтительнее для громких доменных имён. В этой ситуации значительно повышается шанс того, что необходимый адрес будет свободен для регистрации.


Как узнать доменное имя сайта по IP-адресу

Сама регистрация домена занимает всего лишь несколько минут, после оплаты полной стоимости домена вы становитесь владельцем имени, однако дополнительно понадобится от 8 до 72 часов, чтобы сервера во всём мире начали распознавать ваш домен. Производится регистрация доменов в автоматическом режиме, человеческий фактор в этой ситуации отсутствует, поскольку проверка на наличие свободного имени осуществляется лишь общим запросом по базе данных. Возможность зарегистрировать домен совершенно равная как у индивидуальных лиц,так и у крупных компаний и частных организаций. Производится регистрация доменного имени после того, как деньги покупателя поступают на счёт компании.

Может возникнуть ситуация, при которой купить доменное имя становится невозможно, если подобное название уже кто-то приобрёл до Вас. Все заявки становятся в единую очередь, первым получает имя тот, от кого раньше поступит оплата. Если вы оплачиваете вторым номером, то все деньги в дальнейшем возвращаются, либо сотрудники компании предлагают выбрать другое имя. Действует удобная накопительная система скидок, поскольку многие заказчики предпочитают приобретать несколько доменных имён, в подобном случае со временем размер скидки увеличивается. Предоставляется удобный инструмент для управления, все домены легко подвергаются администрированию и настройке. Всегда стоит несколько раз проверить домен , проверка домена производится в течение нескольких секунд.

Следующей важной операцией становится парковка домена, страницу можно оформить так, как этого пожелает заказчик. Все доменные имена могут действовать неограниченный промежуток времени, периодически их потребуется продлевать на необходимый срок. Сама проверка доменов включает в себя анализ полной базы по всем именам, обновление которой производится раз в сутки. Кроме того, после покупки становится доступной опция перенаправления электронной почты на адреса любого другого сайта, в зависимости от индивидуальных предпочтений. Регистратор доменов предоставляет заказчику полную свободу действий, домен ua включает в себя миллионы сайтов.

Карта
rss