http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Главная Новости

Создать сайт бесплатно ru

Опубликовано: 01.09.2018

видео Создать сайт бесплатно ru

Как создать свой сайт бесплатно на конструкторе сайтов wix com
Создать сайт бесплатно ru О том, чтобы создать бесплатно собственный интернет-сайт в зоне ru, сегодня мечтают многие, только вот далеко не у всех хватает для этого пресловутых ЗУН — знаний, умений и навыков. Но ведь информационные технологии для того и были созданы, для того и совершенствуются едва ли не ежеминутно, чтобы избавить всякого желающего от необходимости напрягать лишний раз серые клетки! Один из ярких примеров тому — не так давно обозначившаяся возможность создания web-страниц путем использования готовых шаблонов, конструкторов сайтов, редакторов и т.д.



Чем же хороши столь популярные в наши дни конструкторы? Разумеется, возможность обзавестись собственным веб-ресурсом, причем, как гласят многочисленные рекламные баннеры и объявления, абсолютно бесплатно, привлекает многих. Помимо этого, создать бесплатно сайт по шаблону вовсе не сложно: если вы уже определились с контентом, то вся операция займет не более часа! Да и последующее управление содержимым веб-страниц тоже не составит особого труда…


Как сделать сайт самому с нуля бесплатно. Какая cms лучше?

Вознамерившись-таки стать «сайтовладельцем», начните с регистрации на выбранном вами ресурсе, являющимся платформой для создания интернет-магазинов, интернет-каталогов, так называемых «визиток», а также персональных и корпоративных сайтов. Далее кликайте «Создать сайт», выбирайте дизайн и наполняйте свое детище всевозможными статьями, картинками, фотографиями, видеозаписями и пр. Как правило, схема работы с разными конструкторами одинакова. Просто доверьтесь разработчикам, аккуратно следуйте их инструкциям — и положительный результат не заставит себя ждать!

Сервисы, где можно создать сайт бесплатно в зоне ru

Сервисов, с помощью которых можно создать бесплатно сайт, сейчас развелось видимо-невидимо, стоит лишь отправить соответствующий запрос в поисковую систему. Вот лишь некоторые из них…

Среди самых популярных конструкторов можно назвать, к примеру, uCoz, Wix.com, Jimdo.com, , Taba.ru, A5.ru, Umi.ru, Nethouse.ru, Fo.ru и др.

Выбор платформы зависит, прежде всего, от того, какого типа сайт вы желаете создать. Разумеется, никакой из перечисленных сервисов не идеален: один может похвастаться стильным дизайном предлагаемых пользователю шаблонов, но располагает недостаточным количеством модулей, и наоборот… Перед тем, как сделать окончательный выбор, изучите отзывы тех, кто уже занимался созданием веб-страниц на приглянувшейся вам площадке, взвесьте тщательно все «за» и «против», оцените возможности конструктора, внимательно изучите продукты, созданные с его помощью. 

Техническая поддержка сайта

Комплексная поддержка сайта играет важную роль в функционирование Вашего сайта. Разработчики Вашего сайта, должны предложить Вам тех. поддержку. Это самые компетентные люди, так как именно они знают все плюсы и минусы Вашего сайта. Обязательно, после создание проекта сделайте периодическую процедуру архивирование файлов Вашего сайта, а также резервирование Базы данных.

Вы можете задать вопрос экспертам Нашего сайта и получить ответ по почте
Карта
rss