http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Главная Новости

Правила комментирования на Финансовом гении

Опубликовано: 01.09.2018

видео Правила комментирования на Финансовом гении

#2 ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ. Основы. Что должен освоить каждый.

Уважаемые читатели Финансового гения ! Пришло время опубликовать правила комментирования, которые будут касаться комментаторов, оставляющих в форме сообщения ссылку на свой сайт.


Разведопрос: историк Александр Скробач про основание Киева

Ссылка на сайт будет оставлена только в случае если:

 

Комментарий содержит не менее 200 символов и является уникальным (не скопированным откуда-то). Комментарий несет смысловую нагрузку по теме статьи. Ссылка рабочая и ведет на главную страницу личного сайта автора комментария. Ресурс, на который ведет ссылка, схож по тематике с сайтом Финансовый гений и не содержит запрещенного контента. Спецификой сайта комментатора не является предоставление платных коммерческих услуг и/или заработок на партнерских программах. Используется реальное имя или ник комментатора, а не анкор.

При несоблюдении хотя бы одного из вышеуказанных критериев комментарий будет публиковаться без ссылки.


Деньги Мастер игры. Интервью с Энтони Роббинсом

Для всех остальных:

в любом случае комментарий обязательно должен быть уникальным (текст, ранее опубликованный в интернете, публиковаться не будет, даже если вы – его автор); запрещено любое проявление неуважения к автору статьи и другим комментаторам, грубость, нецензурные высказывания; запрещены любые активные ссылки в тексте комментария. В крайних случаях можно опубликовать ссылку в текстовом виде (без http://). Ссылки на свои сайты мы можем оставить только взаимно: пишите мне через форму Контакт ; запрещено оставлять любые контактные данные (скайп, е-мейл, телефон и т.д.). Для общения между посетителями создан Форум Финансовый гений – добро пожаловать! Кстати, на форуме можно размещать бесплатную рекламу или ссылки в подписи, но в строгом соответствии с правилами форума; информация рекламного характера на сайте публикуется исключительно на платной основе. В любом случае явная или скрытая реклама будет удалена из комментария или комментарий вообще не будет опубликован . Хотите рекламировать свои услуги, не противоречащие законодательству, на этом сайте? Милости прошу: Реклама на Финансовом гении .

По мере необходимости в правила комментирования могут вноситься изменения.

Спасибо за понимание!

Карта
rss