http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Главная Новости

Google Gmail - почта с новыми функциями и веб-интерфейсом

Опубликовано: 01.09.2018

видео Google Gmail - почта с новыми функциями и веб-интерфейсом

Контакты Google для бизнеса. Урок 1. Обзор основных функций

Разработчики бесплатной почтовой службы Google Gmail активно работают над внедрением нового внешнего вида её пользовательского веб-интерфейса. Добавляют новые и улучшают привычные нам за многие годы использования функции.


Обновленный Google Календарь. Что изменилось?

Начало изменениям было положено еще в апреле месяце этого года. До теперешнего момента переключение от классической до новой версии Gmail для всех пользователей было необязательным.

Каждый мог протестировать работу новой версии почты, изменением всего лишь одного параметра на панели настроек. Но такое положение вещей изменится в самом скором времени.

Обновленная версия почтового веб-клиента начнет развертываться для всех без исключения. Переход на новую версию будет полностью осуществлен через двенадцать недель после его начала.

Несомненно, если вы впервые увидите обновленный интерфейс, вам будет немного трудно освоиться с ним. Чтобы помочь вам почувствовать себя как дома, мы сделаем небольшой обзор некоторых функций и способов их использования.

Быстрые действия при наведении . Наведите указатель мышки на любое электронное письмо в своем почтовом ящике, и вы увидите коллекцию кнопок.

Они позволяют применить быстрые действия к письму одним щелчком мыши. Включают следующие действия: архивировать; удалить; отметить как прочитанное; отложить.

Все эти функции значительно ускоряют взаимодействие с электронной почтой. Отдельного внимания заслуживает последняя из них. Теперь пользователь может отложить письмо, для последующего ознакомления с ним, в подходящий период времени.

Она удалит конкретный e-mail из папки «Входящие» и покажет в назначенное вами время. Функциональность проста — нажмите кнопку и выберите время, когда захотите прочитать письмо.

Напоминания . У всех нас есть электронные письма, требующие ответа. Gmail будет следить за ними и, в подходящий момент, напомнит вам об этом. Если такая функция раздражает вас, отключите её на вкладке «Общие» настроек.

Шаблоны ответов . В окне нового письма появится панель для выбора шаблона. Станет доступна настройка автоотправки с помощью фильтров. В отдельных случаях требуется активация на вкладке «Расширенные».

КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ ПОЧТЫ

Конфиденциальный режим . Он приводит к самоуничтожению письма. Это означает, что кому бы вы ни отправили сообщение, получатель сможет прочитать его только в течение определенного периода времени.

Оно по существу будет хранится на сервере Google, позволяя вам контролировать, кто может видеть сообщение и когда. Но, это всё же не является супернадежой защитой — получатель может, например, сделать скриншот e-mail.

Расширяемая боковая панель . Обеспечивает быстрый доступ к другим службам и дополнениям. Это, пожалуй, наиболее заметное изменение в новом Gmail. По умолчанию содержит Календарь, Keep и Задачи. Вы можете также добавить и сторонние сервисы с помощью кнопки с «плюсиком».

Автономная работа . Позволяет работать без подключения к Интернету. На момент написания этой статьи работает только в Google Chrome. Перейдите в «Настройки», а затем на вкладку «Оффлайн». Установите соответствующую отметку в нужном пункте.

В итоге, часть этого функционала Google Gmail вы могли видеть или даже использовать со старой версией, но теперь это сделать проще и выглядит все красивее. Спасибо за внимание!

Карта
rss