http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Главная Новости

Фильмы про однополую любовь.

Опубликовано: 01.09.2018

видео Фильмы про однополую любовь.

Неповиновение — русский трейлер фильма 2018 ТрейлерОк

Любовь, эта движущая миром сила, порой принимает странные формы своего проявления. Не всякий зритель согласится фильмы про однополую любовь смотреть онлайн, а между тем драматическая составляющая в таких картинах оказывается намного сильнее, нежели в картинах про так называемую традиционную любовь.



Почти всегда подобного типа киноработы приобретают ареол скандальности, ведь общество привыкло гневно клеймить всё, что выходит за рамки «традиционализма». А те немногие режиссёры, которые берут на себя смелость затронуть эту непростую тему, пытаются донести обществу одну простую мысль – любовь не подчиняется разуму или требованиям социума, и если ты полюбил, то что можно с этим поделать?


❤ЛГБТ-ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ ❤

Впрочем, даже в собственном устремлении всё обвешать ярлыками, общество оказывается крайне непоследовательно, что ярко вскрывается в том отношении зрителей, которое они выказывают к фильмам про однополые отношения. Так, любовь двух парней воспринимается негативно, как нечто крайне омерзительное, а вот любовь двух девушек нередко носит некий романтический оттенок. Но кто может осуждать любовь, которая вдруг возникла и тревожит человеческое сердце?


Top 5 lesbian movies / Топ 5 фильмов про женскую нетрадиционную любовь

Если вы достаточно духовно созрели, чтобы принять нечто, выходящее за рамки условно называемой «общественной нормы», то вы попали в правильную кино-подборку. Представленные здесь кинокартины – это работы для немногих, для тех, кто обрёл смелость мыслить независимо, и кто сумел отвергнуть шаблонность навязываемого обществом мнения!

Карта
rss