http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Главная Новости

Подробнее о Добром Дядя, его блоге и интернетах

Опубликовано: 01.09.2018

видео Подробнее о Добром Дядя, его блоге и интернетах

The Amazing Tour Is Not On Fire

Изначально этот блог я заводил для себя и своих друзей, чтобы живописать движуху и держать народ в курсе своих передвижений. Друзьям естественно не требуется дополнительное представление моей персоны, поскольку они и без этого знают меня, как в меру упитанного мужчину в самом расцвете сил.



Но коли надо представиться для сторонних посетителей, то будем знакомы. В миру меня звать Александром, а ник Добрый Дядя приклеился еще с достопамятного чата “в кроватке”, где я просиживал ночные смены в конце прошлого и начала этого веков. И в основном  достался он мне за язвительные замечания и поганый язык. С тех пор минуло уже достаточно много лет, но для меня почти ничего не изменилось- разве желчи стало побольше, а энергии и оптимизма поменьше.


Разведопрос: Павел Перец про образование "Народной воли"

Так и живем, распространяя флюиды упадка на окружающих и друзей.

Из интересов – в основном это путешествия и фотография, замешанные на застарелой графомании. К сожалению путешествия случаются не столь часто как хотелось бы, поэтому на страницах блога больше внимания уделяется теоретической части – как куда добраться и сделать это максимально дешевым способом, хотя иногда на меня снисходит вдохновение (обычно спустя годы после поездки) и я все таки рождаю впечатления от поездки: сильно потускневшие, полустертые, но хотя бы подкрепленные фотографиями.


КАК ИГРАТЬ В МАЙНКРАФТ 2 ВНУТРИ МАЙНКРАФТА?! MINECRAFT 2 ВЫШЕЛ!

Блог мой существует аж с 2003. За это время он прошел путь от статичного блога на DHTML к WordPress и в июле 2013 года уже в четвертый раз за последние 4 года, с момента переезда на WP, меняет дизайн на максимально лаконичный, но позволяющий максимально использовать пространство страниц для фотографий и видео.

Надеюсь что на страницах сайта вы найдете интересные для прочтения материалы, а я, по мере сил, буду живописать своё житие-бытие.

VN:F [1.9.22_1171]

Rating: 9.6/ 10 (5 votes cast)

VN:F [1.9.22_1171]

Карта
rss