http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Главная Новости

Основные сведения

Опубликовано: 01.09.2018

видео Основные сведения

Основные сведения о деталях машин 1977

Bitrix Framework - это созданная на основе PHP платформа для разработки веб-приложений. На этой платформе компанией «1C-Битрикс» созданы два популярных продукта: «1C-Битрикс: Управление сайтом» и «Битрикс24» (в облачной и коробочной версиях).



Документация включает в себя описание функционала обоих продуктов. Модули, компоненты и настройки, относящиеся только к "Битрикс24 в коробке" помечены знаком КП , модули относящиеся только к "1С-Битрикс: Управление сайтом" помечены знаком БУС .

1С-Битрикс: Управление сайтом

"1C-Битрикс: Управление сайтом" - технологическое ядро для создания и управления сайтами. Продукт может быть использован корпоративными заказчиками и индивидуальными разработчиками в качестве фундамента для создания новых проектов и управления уже существующими сайтами.


Основные сведения о строении атомов. Химия 8 класс

Технически "1C-Битрикс: Управление сайтом" позволяет создавать неограниченное количество сайтов с применением одной копии (лицензии) продукта, размещая ядро и базу данных системы в единственном экземпляре на сервере.

Основные возможности "1C-Битрикс: Управление сайтом" :

управление структурой и содержанием сайта; публикация новостей, пресс-релизов и другой часто обновляемой информации; управление показом рекламы на сайте; создание и управление форумами; рассылка сообщений группам подписчиков; учет статистики посещений; контроль за ходом рекламных кампаний; осуществление других операций по управлению интернет-проектом.

Продукт позволяет  минимизировать расходы на сопровождение веб-сайта за счет простоты управления статической и динамической информацией. Для управления проектом вам не потребуются дополнительные услуги специалистов в области веб-дизайна. С помощью "1C-Битрикс: Управление сайтом" управлять веб-сайтом сможет штатный сотрудник компании, обычный пользователь персонального компьютера без специальных навыков программирования и HTML-вёрстки, успешно изучивший курс учебный Контент-менеджер

Битрикс24

Битрикс24 - программный продукт для создания внутрикорпоративного информационного ресурса, решающего коммуникационные, организационные и HR-задачи компании. Реализован в виде облачного сервиса или коробочной версии.

Основные возможности Битрикс24 :

управление информационным наполнением и структурой; автоматизация бизнес-процессов организации; управление задачами и поручениями, организация коллективных событий, резервирование переговорных и ресурсов, работа с электронными заявками; формирование сообществ на корпоративном портале, организации совместной работы сотрудников, укрепление связей внутри сообществ, обмен мгновенными внутрипортальными сообщениями; коллективный доступ к офисным документам, хранящимся на сервере, документооборот, работа с файлами через браузер и Проводник; ведение клиентской базы в CRM; телефония; и целый ряд других возможностей и операций.

Примечание : в документации слова сайт и портал используются как синонимы.

На каждой странице документации авторизованный на сайте посетитель может дать комментарий к содержимому страницы. Для этого воспользуйтесь расположенной в правом нижнем углу окна браузера кнопкой:

© «Битрикс», 2001-2018, «1С-Битрикс», 2018

Наверх

Карта
rss