http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Главная Новости

Возмещение ущерба при ДТП

Опубликовано: 01.09.2018

видео Возмещение ущерба при ДТП

13. Возмещение ущерба при ДТП со страховой. Быстро и надежно.

Общество Защиты Прав Автолюбителей.



Добьемся

полной выплаты для ремонта    компенсации вреда здоровью

От попадания в ДТП «не застрахован» ни один российский водитель: принцип «не ты, так тебя» на наших дорогах проявляется особенно ярко. Любому автолюбителю отлично известно, что даже при небольшом по масштабу происшествии автомобилю могут быть нанесены серьезные повреждения, для устранения которых требуются внушительные финансовые средства. И первое беспокойство автовладельца в этой ситуации – а покроет ли возмещение ущерба при ДТП мои расходы???


ВОЗМЕЩЕНИЕ УЩЕРБА ПРИ ДТП

Вряд ли, если Вы вовремя не прибегнете к поддержке специалиста в области автоправа.

Позвоните нам прямо сейчас!

Бесплатная Круглосуточная Горячая Линия

Почему для полноценного возмещения ущерба для ДТП в большинстве случае требуется обращаться за юридической помощью? Все просто: во-первых, «противоположный» участник дорожно-транспортного происшествия, виновный в случившемся, всегда хочет заплатить как можно меньше. Во-вторых, страховая компания, которой предстоит покрытии Ваши расходы на ремонт машины, стремится свести выплаты к минимуму или вообще найти причину не платить. В-третьих, инспектору ГИБДД, составляющему протокол, в лучшем случае абсолютно все равно, кто кому сколько заплатит и не останетесь ли Вы после этого в убытке.


Новые правила возмещения по ОСАГО 2017

Отсюда делаем неутешительный, но совершенно верный вывод: возмещение ущерба при ДТП в реальном объеме – это Ваша, и только Ваша забота, поэтому для получения денег следует приложить усилия. И прежде всего обратиться к специалистам, которые встанут на Вашу сторону и помогут отстоять свои права.

Видео по независимой экспертизе

Основные проблемы, с которыми сталкиваются водители:

Страховая компания занизила выплату в возмещение ущерба при ДТП или полностью отказала в ней; У виновника ДТП отсутствует или просрочен полис ОСАГО; Стоимость реального ущерба превышает максимальную выплату по ОСАГО (400 тыс. руб.) Дознаватель в ГИБДД делает все, чтобы "смазать" истинную картину ДТП и сделать Вас виновным.

Возмещение реального ущерба при ДТП – одна из основных причин, по которым автомобилисты обращаются в наше «Общество Защиты Прав Автолюбителей». И в абсолютном большинстве случаев мы добиваемся нужного результата, то есть выплаты полной суммы, необходимой для ремонта и восстановления Вашего авто!

Как мы решаем проблему "возмещение ущерба при ДТП":

Принимаем участие в группе разбора ГИБДД для выяснения истинной картины ДТП и точного определения виновного. Проводим свою независимую экспертизу . На основании Независимой экспертизы добиваемся полной выплаты по КАСКО или ОСАГО, включая вред здоровью и моральный ущерб. При необходимости в судебном порядке взыскиваем дополнительные деньги с виновника ДТП Компенсируем все Ваши расходы на юриста и экспертизы.

Что нужно сделать для того чтобы получить 100% возмещение ущерба при ДТП?

Позвонить на нашу Бесплатную Горячую Линию Мы зададим необходимые вопросы и объясним последовательность действий. При Вашем согласии мы пригласим Вас в офис для заключения договора.

Помните: все Ваши расходы компенсируются виновником ДТП

или страховой компанией!

Звоните!

Справочная информация:

Карта
rss