http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Главная Новости

Графика » программы, музыка, фильмы ,книга ,аудиокнига, видеоуроки, игры

Опубликовано: 01.09.2018

Графика » программы, музыка, фильмы ,книга ,аудиокнига,  видеоуроки, игры

Python Starter. Урок 1. Введение в Python.

Agisoft PhotoScan Professional 1.4.3 Build 6506

Agisoft PhotoScan Professional - позволяет автоматически создавать высококачественные 3D модели объектов на основе цифровых фотографий. Для реконструкции объекта в PhotoScan достаточно загрузить фотографии, никакой дополнительной информации не требуется. Восстановленную текстурированную 3D-модель можно сохранить в различных форматах - VRML, Wavefront OBJ, 3ds, Stanford PLY, COLLADA, PDF, U3D.


Татьяна Черниговская ("Как научить мозг учиться?")

Zoner Photo Studio X 19.1806.2.72 Russian

Zoner Photo Studio X - это программа, представляющая собой полный комплект инструментов, которые могут пригодиться владельцу цифровой фотокамеры для хранения и редактирования отснятых материалов. Программа может помочь вам загружать изображения на компьютер, увеличивать фотографии, и удалять дефекты с непринужденностью, которую вы никогда не видели прежде. Она поможет вам организовывать даже большой цифровой архив, и предлагает вам много способов печати ваших фотографий и размещения их в Сети.


РИК И МОРТИ В ГОСТЯХ У СИМПСОНОВ | Сыендук

Escape Motions Rebelle 3.0.3

Rebelle — удивительная программа от Escape Motions. Самая реалистичная живопись акварелью реализована именно в этой программе. Не только результат натурально выглядит, но и поведение краски, т.е., она после мазка растекается, впитывается холстом, какое-то время сохнет. Причем, скорость высыхания, увлажненность кисти, направление растекания... можно регулировать в настройках.

Adobe Animate CC 2018 18.0.2.126 RePack by KpoJIuK

Animate CC - передовой набор инструментов для создания анимации. Позволяет разрабатывать приложения, рекламные объявления и превосходный мультимедийный контент, который перемещается по экрану. Разрабатывайте интерактивные векторные анимации для игр, приложений и веб-сайтов. Оживляйте мультфильмы и рекламные баннеры. Добавляйте интерактивные элементы в руководства и инфографики.

Corel PhotoMirage 1.0.0.167 + Rus

Corel PhotoMirage - новый продукт от компании-разработчика программного обеспечения Corel, который преобразует изображения в «миражи», добавляя движение к элементам, таким как вода или облака. От пользователя требуется всего лишь выбирать элементы, которые он хочет анимировать, изолировать их от остальной части изображения, а затем сохранить конечный продукт в формате GIF, WMV или MP4.

IdImager Photo Supreme 4.2.0.1577

IdImager Photo Supreme - программа для владельцев цифровых фотокамер. Самый мощный и удобный каталогизатор изображений. С помощью Photo Supreme можно импортировать изображения с цифровых камер, просматривать, создавать каталоги, архивировать, редактировать, распечатывать, отсылать по электронной почте, создавать слайд-шоу, публиковать изображения в Интернете, и т.д.

Adobe Animate CC 2018 18.0.2 Update 2 by m0nkrus

Adobe Animate CC - передовой набор инструментов для создания анимации. Позволяет разрабатывать приложения, рекламные объявления и превосходный мультимедийный контент, который перемещается по экрану. Разрабатывайте интерактивные векторные анимации для игр, приложений и веб-сайтов. Оживляйте мультфильмы и рекламные баннеры. Добавляйте интерактивные элементы в руководства и инфографики. Animate CC позволяет быстро публиковать контент на различных платформах, включая настольные ПК, мобильные устройства и телевидение.

Домашняя Фотостудия 12.0

Домашняя Фотостудия - это очень удобная программа для редактирования фотографий, которая позволит не ограничивать себя для творчества. Вы сможете улучшать и редактировать фото, просматривать слайд-шоу, добавлять большое количество спецэффектов, делать коллажи, открытки и календари. Программа подойдёт как для новичков, так и для опытных пользователей. Домашняя Фотостудия легка в использовании и оснащена детальной справочной системой. Теперь для вас всё необходимое для работы с цифровыми фотографиями есть в одной замечательной программе.

Adobe Master Collection CC 2018 v.3 by m0nkrus

Как, надеюсь, вам известно, пакета Adobe Master Collection CC 2018 в природе не существует, компания Adobe его никогда не выпускала. Но, тем не менее, он перед вами! Причем собран он на базе нового современного инсталлера, производства Adobe, переход на который стал возможен благодаря совместным усилиям, как m0nkrus'a, так и многим известного PainteR'a.

Карта
rss