http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Главная Новости

Maisons du Monde | Пуфик - блог о дизайне интерьера

Опубликовано: 01.09.2018

видео Maisons du Monde | Пуфик - блог о дизайне интерьера

13 MAISONS LES PLUS INSOLITES ET LES PLUS CHÈRES DU MONDE | Lama Faché

Великолепная Франция в новой коллекции Classique Chic от Maisons du Monde

Считается, что стиль прованс в последнее время утратил свою популярность в наших странах. Но мы уверены, что настоящий французский прованс в правильном исполнении будет актуальным еще не один десяток лет. Новый каталог Classique Chic от французского магазина Maisons du Monde как раз тому подтверждение. Здесь собрано все лучшее, что мы любим в непревзойденном традиционном французском дизайне. Приятного просмотра!



Яркие летние новинки от Maisons du Monde

Море солнца, буйство красок и французский шарм — в новой коллекции Maisons du Monde есть абсолютно все, что необходимо для летнего настроения. При этом, компания, как всегда, поделила свои новинки на несколько цветовых и тематических направлений, так что никто не останется обделенным.:) Приятного просмотра и яркой всем недели!


Haul déco - Sostrene Grene, Maison du monde, Action

Все краски французского Рождества от Maisons du Monde

Скандинавское Рождество уже у нас было, американское и английское тоже.. Ну а сегодня пришел черед Франции — наш любимый французский магазин Maisons du Monde этой зимой также подготовил свой рождественский каталог, и нужно сказать, он получился просто невероятным. Несколько стилей и цветовых решений, от альпийского шале до гламурного арт-деко — вы будете поражены разнообразием решений и буйством красок, в котором каждый сможет найти что-то для себя. Приятных приготовлений!


COLIS DÉCO MAISONS DU MONDE ET BIENTOT LA FIN.. 😥[VLOG DÉCO 10]

Пастельные детские от Maisons du Monde: нежно и стильно

Мягкие пастельные тона в последние годы очень популярны во взрослом интерьерном дизайне, хотя все начиналось, конечно же, с детских комнат. Именно в пространствах для самых маленьких такие цвета смотрятся максимально гармонично и подходят лучше всего. Французский магазин Maisons du Monde в 2017 году выпустил свой новый каталог, в котором представил прелестнейшие новые детские интерьеры. Приятного просмотра!

Maisons du Monde — новинки 2017 от французского магазина

Какой же новый сезон без нового каталога от магазина Maisons du Monde! Компания всегда бережно чтит великолепные традиции французского дизайна, но в то же время каждый раз пытается внести новое дыхание и добавить немного современных тенденций в свои интерьеры. Предлагаем отвлечься на минутку, и насладиться порцией отменных домашних вдохновений!

Немного экзотики от Maisons du Monde

Как мы уже с вами знаем, французская компания Maisons du Monde постоянно создает очень интересные тематические сочетания из товаров, которые продает. Сегодня познакомим вас с одной из таких коллекций под названием Exotique. Этот дизайн состоит из предметов интерьера, вдохновленных путешествиями в самые отдаленные и самобытные уголки нашей планеты. Приготовьтесь к смелым краскам и неожиданным решениям!

Красочные детские 2016 от Maisons du Monde

Невозможно представить детскую комнату, оформленную в мрачных серых красках. Здорово, когда пространства, в которых обитают дети, отображают увлекательный мир маленького человека, с его мечтами и интересами. Все это делает наш любимый магазин Maisons du Monde, смешивая яркие краски с утонченным французским стилем. В их новой детской коллекции имеются и модные нынче пастельные тона, и ретро мотивы, и, конечно же, причудливые формы. Ну и что, что эти интерьеры постановочные — все равно в них полно интересных идей и сочетаний! Приятного просмотра!

Морские интерьеры от Maison du Monde

Bord de Mer — еще одна замечательная тематическая линейка интерьеров от французского магазина Maison du Monde. Она объединяет мебель и домашние аксессуары, с помощью которых можно создать атмосферу прибрежного дома у себя в интерьере. Состаренное дерево, пастельно-голубые оттенки, изображения кораблей и морских обитателей — эти интерьеры мысленно приблизят лето и навеют воспоминания о морском отдыхе!

Новая коллекция Maisons du Monde — французские традиции

Пожалуй, никто так хорошо не разбирается во французском стиле, как Maisons du Monde. Эта мебельная сеть родом из Франции уже более 20 лет производит элегантную мебель и декор в стиле прованс (и не только), являясь на сегодняшний день одной из самых больших в Европе в подобном формате. Но главное то, что компания не стоит на месте и старается обновлять свою линейку несколько раз в год. Сегодня мы предлагаем свежую порцию вдохновений в стиле прованс от Maisons du Monde!

Атлантические вдохновения от Maisons du Monde

Далеко не у каждого из нас есть пляжный домик на побережье, но создать подобный стиль и атмосферу в своем доме под силу многим. Французский магазин Maisons du Monde представляет замечательную линейку товаров для дома под общим названием Atlantic, которые призваны привнести немного лета и моря в ваш дом. Плетеная мебель, дерево, мешковина и морские детали — сочетание настолько легкое и приятное, что не влюбиться в него практически не возможно. Приятных вдохновений!

Карта
rss