http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Главная Новости

Вешалки в частном доме. Делаем своими руками. Обсуждение на LiveInternet

Опубликовано: 01.09.2018

видео Вешалки в частном доме. Делаем своими руками. Обсуждение на LiveInternet

ПРИХОЖАЯ В ЧАСТНОМ ДОМЕ ИЛИ ЧТО УДАЛОСЬ СДЕЛАТЬ :))

Вещи, сделанные своими руками, особенно нравятся их владельцам. А если они еще и приносят пользу, то этот hand-made, становится очень даже актуальным.


8 ляпов дизайна ПРИХОЖЕЙ. ДИЗАЙН коридора. Советы ЭКСПЕРТА! Открытые вешалки - да или нет?

Изготовить такой полезный предмет интерьера, как вешалку вполне может каждый. В этом нет ничего сложно. Мы предлагаем несколько практичных советов, как сделать её еще и оригинальной, а главное – такой, что впишется в интерьер частного дома.


УЛИЧНАЯ СУШИЛКА ДЛЯ БЕЛЬЯ в своем доме/Конструкция для сушки белья на улице/Сушим вещи на улице ИДЕИ

Совет первый – выбираем материал

Наиболее уютно, конечно же, выглядит деревянная вешалка, поэтому обратить свое внимание при выборе материала желательно именно на древесину. В этом вопросе границ креативности быть не должно. Можно использовать как идеально ровную геометрически доску, так и толстую ветку дерева. И один, и другой вариант будет интересным. С металлом несколько сложнее работать, если только не обратиться за помощью к специалисту по этому материалу. Но тогда задача не будет полностью выполнена своими руками.

Кроме основы, понадобится и качественная фурнитура – например, крючки. Экономить на ней не стоит.

Совет второй – инструмент

Чем сложнее задумка, тем больше инструмента понадобится. Для самой простой полки достаточно будет дрели, пилы, отвертки и молотка. Не забудьте еще и о рулетке, уровне и карандаше для разметки. В некоторых случаях потребуется наждачка для зачистки поверхности.

При желании создать что-то очень креативное можно применить лобзик для выпиливания, с помощью которого выполняются резные элементы. Но для такой работы нужен определенный опыт. Усложнять процесс этим все же не стоит.

Совет третий – продумайте декорирование

Вешалка может быть, как лаконичной – созданной практически на основе одной лишь доски или металла, так и иметь декоративное оформление. Самый простой вариант – окрашивание краской в любой понравившийся цвет. Как гармонично подобрать цветовое решение – подсказка здесь, https://polyakova.biz/ua/design-interior-photos-ukr.html .

Использовать можно и готовые наклейки, и хорошо «порывшись» в бабушкином сундуке с помощью декупажа, кружева, бусин создать вешалку в стиле шебби-шик или винтаж.

Совет четвертый – создание чертежа

В уме можно представить себе самую практичную, красивую и оригинальную вешалку. Но лишь создание чертежа на бумаге позволит понять, отвечает ли она тем требованиям. К тому же такая визуализация – это еще один способ увидеть, насколько гармоничной станет этот предмет интерьера в частном доме.

Когда выполнены все подготовительные работы, под рукой есть материалы и инструменты, можно приступать к практической части процесса, не останавливаясь, если на пути появились сложности. Результат обязательно принесет удовлетворение.

Карта
rss