http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Главная Новости

Как стать автором?! - Интернет-журнал «Мой Киев»

Опубликовано: 01.09.2018

видео Как стать автором?! - Интернет-журнал «Мой Киев»

Как стать автором статей

В нашем интернет-журнале «Мой Киев» у Вас есть возможность стать автором новостей!


Как стать популярным автором. Как с нуля стать популярным автором СМИ..

Каждый человек, который любит город Киев, восхищается им и может рассказать что-то о нем интересное, может быть опубликованным на страницах нашего журнала!

После проверки редакцией Ваша статья будет размещена на сайте и станет доступной абсолютно всем читателям интернет-журнала, каждый посетитель сможет её даже прокомментировать и оценить.


Как стать топовым писателем | Советы Себастьяна Фолкса — крупнейшего британского автора

Стать автором интернет-журнала «Мой Киев» можно если:

Вы любите город Киев; Желаете поделиться впечатлениями и знаниями о городе; Хотите общаться с посетителями сайта, которые также интересуются Киевом.

На данный момент «Мой Киев» не коммерческий проект, все возможные средства идут на поддержку проекта и его развитие.

Если Вы действительно очень хотите стать автором нашего журнала , а также рассказывать читателям интересные новости о Киеве – то присылайте заявку на емейл content(@)mycityua.com . Если у Вас уже есть опыт публикации статей, можете указать на них ссылки.

Также, мы нацелены быстро и активно развиваться, поэтому в дальнейшем, «Мой Киев» планирует организовать конкурс для своих читателей на лучшую тематическую статью и предложить сотрудничество наиболее понравившимся авторам. Так что, любой из читателей в будущем будет иметь уникальную возможность стать частью команды, которая создает правильное информационное пространство на страницах «Мой Киев».

Карта
rss